Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2012, 20:18
Аватар для alenka1319
alenka1319 alenka1319 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.02.2009
Город: Ctarij Oskol
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alenka1319 *
Выпирающий край лунки.

Здравствуйте,уважаемые доктора.
У меня 46(или 6-ка)не знаю,как правильно ,зуб нижний справа предпоследний треснул и на ренген снимке доктор сказал в корне загноение,вообщем удалять.Удалили,прочистили гной,наутро как и не было там зуба.После удаления сразу врач положил в дырку марлевый тампон обмазанный лекарствами на третий день пришла на перевязку,опять положили марлю,и сегодня 4-ый день и я почувствовала языком острое по края ранки,тоесть как я поняли ,почитав темы форума это выпирающий край лунки и вот со стороны щеки он и десна возле него побаливает возле этого выпирающего места.
В понедельник опять на перевязку,меня смущает этот бинтик так как с ним три дня ходить ,я же ем и в него все впитывается,может его вытащить?
Тоесть с бинтом в лунке я хожу 4-ый день....
Я уезжаю на море в среду,хотелось бы узнать,можно ли мне сейчас вытащить бинтик,что бы лунка быстрее затягиваласьи боль в дисне это же не норма?
Заранее спасибо.
С уважением,Алена.
  #2  
Старый 28.07.2012, 23:35
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,028
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,225 раз(а) за 1,209 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тактика ведения лунки необычная, поэтому лучше задайте вопросы Вашему доктору.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.