Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2010, 10:55
Nicholas001 Nicholas001 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2010
Город: РФ
Сообщений: 1
Nicholas001 *
Форма полового члена

Здравствуйте. Понимаю всю комичность ситуации, но больше так не могу, прошу меня понять. Как бы это сказать.. у меня кривой.. пенис. Секса не было совсем( Мне 21(( Со стороны - симпатичный, общительный, высокий парень, но... эта проблема портит мне жизнь. Не будет ли девушке больно при сексе? Как вообще сказать девушке об этом, что бы не было так внезапно и шокирующе? Вот мои фотографии, посмотрите пожалуйста

Фото переведены в скрытый режим и доступны только консультантам форума. Модератор.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2010, 22:23
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего комичного в этом нет. Вам нужен очный осмотр урологом. Возможно, имеет место болезнь Пейрони. О ней подробно сказано доктором Полонским (doctor101) в этой теме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.