Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2022, 16:59
maksim862 maksim862 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2022
Город: Минск
Сообщений: 2
maksim862 *
Редкая ситуация после приема Метпрезона и Преднизолона

Клинический диагноз: ХВДП с легкими сенсорными нарушениями, трофическими нарушениями
Проведенное лечение: в/в-метпрезон 1000мг и т.д.
Рекомендовано: Преднизолон 5мг-15 таб утром через день 2-3 месяца и т.д.

После проведения лечения явных улучшении по диагнозу не произошло, а также пациент почувствовал себя плохо и прекратил прием Преднизолона по схеме. После чего пациент начал чувствовать себя очень плохо: очень частое мочеиспускание (бесцветной жидкостью), N-ое кол-во раз в день, на очень короткие промежутки времени самочувствие становилось очень плохим, а также боли в самых разных частях тела (которые сами-собой проходили). И так продлилось 5 лет. После чего пациент снова обратился с жалобой еще большего ухудшения самочувствия. Все то же самое только значительно более интенсивнее. Пациент утверждает, что это финиш нормализации гормона в организме и поэтому организм настолько интенсивно себя ведет (это продолжается последних 5 недель).
Были ли у кого-нибудь подобные случаи?
  #2  
Старый 29.07.2022, 17:18
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультация через третьих лиц не проводится
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 29.07.2022, 17:52
maksim862 maksim862 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2022
Город: Минск
Сообщений: 2
maksim862 *
Недопонимание в прошлой теме (по моей вине)

"Пациент"-это я. Я не врач. Из моего опыта использования форумов, нужно писать тему максимально технически, поэтому я решил использовать такой стиль. Плюс я слегка в аффекте, что нормально учитывая ситуацию. Я просто хотел узнать, попадали ли люди в такую же ситуацию? Односложного ответа мне бы хватило.
  #4  
Старый 29.07.2022, 18:46
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
читайте правила форума и раздела, переписка пациентов, переживших подобные ситуации в жизни, на форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Модератор
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.