Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2022, 23:56
Huchting Huchting вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2022
Город: Европа
Сообщений: 10
Huchting *
Моновижн при операции на катаракту

Неделю назад мне поставили монофокальную иол на левый глаз по методу моновижн. Два года назад мне провели операцию на правом глазу и поставили Alcon AcrySof. Теперь правый ведущий глаз видит хорошо вдаль, а левый - вблизь.
Я хотел узнать, есть ли у кого-то опыт с моновижн и каково ваше зрение спустя время после операции?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2022, 09:04
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,438
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,376 раз(а) за 6,132 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
Я хотел узнать, есть ли у кого-то опыт с моновижн и каково ваше зрение спустя время после операции?
Правила форума:
"На форуме запрещается
- Пациентам вести переписку между собой..." https://forums.rusmedserv.com/faq.ph...q_new_faq_item

Комментарии к сообщению:
Zwetkoff одобрил(а):
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2022, 10:03
Huchting Huchting вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2022
Город: Европа
Сообщений: 10
Huchting *
Добрый день, а вы могли бы ответить мне по теме моновижн? Насколько хорош этот метод, какие у меня могут быть проблемы в настоящем и будущем? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2022, 19:58
Huchting Huchting вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2022
Город: Европа
Сообщений: 10
Huchting *
Неужели никто не ответит?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2022, 07:20
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Huchting , все ответы даны на ВОГе. Здесь с вами цацкаться никто не будет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.10.2022, 10:22
Huchting Huchting вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2022
Город: Европа
Сообщений: 10
Huchting *
Цитата:
Сообщение от Zwetkoff Посмотреть сообщение
Huchting , все ответы даны на ВОГе. Здесь с вами цацкаться никто не будет.
Добрый день, очень хорошо, что вы тоже здесь. Я хочу к вам обратиться с большой просьбой - могли бы вы попросить администрацию ВОГ, чтобы они меня простили и дали лишь один шанс. Обещаю впредь вести себя как законопослушный гражданин и не лезть на амбразуру.
Пожалуйста. Только теперь я понял, чего лишился. И я закрою тему моновижн и туда не ногой, чтобы не будоражить никого. Я не хотел продолжать, боялся того, что потом и произошло.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.