Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2008, 16:16
Scrin Scrin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Уфа
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Scrin этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Дозировка витаминов

Мне 18 лет и эндокринолог мне как раз перед мои совершенолетием посоветовала пить витамин E и витамин C, так как половое развитие началось чуть позже и у меня еще есть время, чтобы выкроить пару сантиметров роста Витамин C по три драже каждый день (150 мг), витамин E одну капсулу (100 мг) один раз в два дня. Я хочу у вас уточнить, мне не будет слишком много аскорбиновой кислоты? и каких их пить, три штуки сразу или по отдельности. В инструкции по витамину Е рекомендуется употреблять его вообще по 2 штуки каждый день? Так какую дозировку выбрать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2008, 16:22
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В настоящее время большинство витаминов, в том числе витамин Е и витамин С не рекомендуются к употреблению в качестве лекарств. Пользы они, в том числе в Вашем случае, не принесут никакой.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
Chebotnikova T. одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.