Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 09.12.2008, 14:56
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
Видимо настало время перечитать всю тему сначала и посетить психотерапевта.
я его посещаю раз в месяц- он мне выписывает антидепрессанты,
те же и в той же дозе что и невролог (Стимулатон 50мг)
он считает оснований повышать дозу или делать что-то еще нет.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.12.2008, 15:08
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Специально для вас написал, что мануальная терапия важгная часть лечебного процесса. но не панацея и перечислил, и про ЛФК и про массаж. Кстати, однажды не отработавший массаж, вполне может оказаться эффективным при сочетании его с ЛФК.
Так я лфк год дела 2 раза в день! Последний месяц филоню- после зарядки спина весь день болит, а если утром не сделать так без проблем день на работе. Я пыталась ее сократить и упражнения по очереди выбрасывать - пока не отловила от чего именно это происходит.
Что полезнее лфк и день в постели или день на ногах?

P.S. Не злитесь. У меня иногда настроение глючит, но в целом
нормальное. Осбенно когда дергать в боку перестало
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.12.2008, 23:11
Аватар для DoctorStupin
DoctorStupin DoctorStupin вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) за 22 сообщений
DoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Что полезнее лфк и день в постели или день на ногах?
Полезнее ЛФК и день на ногах, но это вы уже сами поняли и стали отсевать упражнения которые вам не подходят. ЛФК если и должно вызывать легкое болевое ощущение, то лишь в процессе занятий и слегка-20-30 минут после. Такие, проходящие ощущения являются признаком тренировки организма и правильности подобранных упражнений.
ЛФК, имеет выборность воздействия на регионы позвоночника (ЛФК для шейного, грудного, поясничного отдела), но не может быть выборной по отношению к отдельным позвонкам (ПДС), именно поэтому и появилось такое направление в медицине, как мануальная терапия, которая позволяет работать на отдельных позвонках (ПДС) и более ускоренно и точно фомировать компенсацию тех проблем, которые возникают при неврологических проявлениях остеохондроза позвоночника.
При этом прошу учитывать, что есть такой уровень поражения при котором никакая мануальная терапия и никакая консервативная терапия не могут уже помочь и тогда на наше место встают хирурги.

И вот тут-то и "зарыта собака", как вы оцените ситуацию, когда при обследовании нет данных за то, что нужно отправлять к хирургу (ну все как у многих), а по клиническим показаниям (жалобам), все настолько плохо, что боимся и к хирургу опоздать.
Надеюсь вы понимаете, что жалобы это функция присущая только человеку, а человек отличается наличием психо-эмоциональной сферы, а медицина - наличием врачей, которые разбираются в психо-эмоцинальной сфере.
Решение ваших проблем лежит либо в одной плоскости, либо в другой, либо в их сочетании.

Цитата:
P.S. Не злитесь. У меня иногда настроение глючит, но в целом
нормальное. Особенно когда дергать в боку перестало
Хроническая боль, обязательно формирует психо-эмоциональные проблемы, но вот про "боль в боку" надо отдельно обсудить. Как-то эта жалоба не присуща неврологическим проявлениям остеохондроза позвоночника.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.12.2008, 17:25
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
При этом прошу учитывать, что есть такой уровень поражения при котором никакая мануальная терапия и никакая консервативная терапия не могут уже помочь и тогда на наше место встают хирурги.
по словам нейрохиругов у меня грыжа на корешек не давит(и мне так кажется) + некоторые нейрохирурги считают, что над S1 у меня не протрузия а "сосудик", по ренгену есть нестабильность в пояснице по функцианальным пробам нету.
У меня спондилоартоз в грудноми что-то со связками (по словам некоторых неврологов)
Мне хирурги чем-то помочь смогут если консервативная терапия
исчерпается?

Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
И вот тут-то и "зарыта собака", как вы оцените ситуацию, когда при обследовании нет данных за то, что нужно отправлять к хирургу (ну все как у многих), а по клиническим показаниям (жалобам), все настолько плохо, что боимся и к хирургу опоздать.
Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Надеюсь вы понимаете, что жалобы это функция присущая только человеку, а человек отличается наличием психо-эмоциональной сферы,
Я знаю, у тысяч людей болит спина по неустановленным причинам, они терпят и не бегают по врачам.
У меня болит не страшно, но не настолько насколько я готова терпеть
(это и есть моя психо-эмоцианальная сфера).
У меня не жуткие боли, но я и не Зоя Кос-ская.

Вы считаете всех у кого нет корешкового синдрома(опухоли и тд)
и у кого спина не прошла за 10 дней приема нимисулида - больными на голову? Или это просто неврология не может понять
почему у одних остеохондроз болит, а у других нет?

Если может - объясните плиз что у меня в спине происходит.
Тогда я перестану боятся.
Я читаю всю мед информацию по спине и психосоматике- и ничего
не сходится. У меня в спине какой-то волшебный процесс,
а в мед литературе статичные скриншоты,по более серьезным
чем у меня проблемам.
Мне нужно уловить суть и подстроится под свою спину.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.12.2008, 22:13
Аватар для DoctorStupin
DoctorStupin DoctorStupin вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) за 22 сообщений
DoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
по словам нейрохиругов у меня грыжа на корешек не давит(и мне так кажется) + некоторые нейрохирурги считают, что над S1 у меня не протрузия а "сосудик", по ренгену есть нестабильность в пояснице по функцианальным пробам нету.
У меня спондилоартоз в грудноми что-то со связками (по словам некоторых неврологов)
Мне хирурги чем-то помочь смогут если консервативная терапия
исчерпается?
Если будет субстрат, то помогут, а до этого и думать не надо. Об этом и речь, что в вашем случае нет видимой причины для такого уровня болевого синдрома. Правда есть спондилоартроз и миофасциальный синдром, но и это не соответствует ситуации (насколько об этом можно судить по Инету). Отсюда и возникает мнение об особенностях психоэмоционального состояния.

Цитата:
Я знаю, у тысяч людей болит спина по неустановленным причинам, они терпят и не бегают по врачам.
У меня болит не страшно, но не настолько насколько я готова терпеть
(это и есть моя психо-эмоцианальная сфера).
Она и есть!
Цитата:
У меня не жуткие боли, но я и не Зоя Кос-ская.
У неё была цель и вера.

Цитата:
Вы считаете всех у кого нет корешкового синдрома(опухоли и тд)
и у кого спина не прошла за 10 дней приема нимисулида - больными на голову? Или это просто неврология не может понять
почему у одних остеохондроз болит, а у других нет?
На сегодняшний день, такое состояние-отсыл к психотерапевтам. Только прошу учитывать, что психотерапия не только беседа со специалистом, это и "треск" при мануальной терапии, и заговор бабушки, и пассы руками по телевизору. Особенно если это стоит кучу денег и расположено очень далеко, где-нибудь на Тибете. Кому-то надо и это, но правильно-идти к специалисту.

Цитата:
Если может - объясните плиз что у меня в спине происходит.
Тогда я перестану боятся.
А не надо бояться. О том, что вы не умрете от этой болезни вы уже знаете, а остальное неважно. Остально борьба, а жизнь и есть борьба.
Цитата:
Я читаю всю мед информацию по спине и психосоматике- и ничего
не сходится. У меня в спине какой-то волшебный процесс,
а в мед литературе статичные скриншоты,по более серьезным
чем у меня проблемам.
Потому как те состояния-опасны для жизни (несколько условно).

Цитата:
Мне нужно уловить суть и подстроится под свою спину.
Неправильно, спину под себя!
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 14.12.2008, 16:56
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Об этом и речь, что в вашем случае нет видимой причины для такого уровня болевого синдрома.
Я не говорю, что он большого уровня. Меня больше напрягает,
что он усиливается после поездки в транспорте и при некоторых движениях. Чуть отвлечешся,забудешся, не так двинешься - нож в спину(резкая боль) и/или попадаешь на пару недель.
Ни какой стабильности у уверености в будущем.

Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Отсюда и возникает мнение об особенностях психоэмоционального состояния.
Спина обострятся в транспорте, сильно.
Трудно жить без автобуса.


Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Только прошу учитывать, что психотерапия не только беседа со специалистом, это и "треск" при мануальной терапии, и заговор бабушки, и пассы руками по телевизору. Особенно если это стоит кучу денег и расположено очень далеко, где-нибудь на Тибете.
Я заставляю маму заговаривать мне спину. Она начинающий шаман-
водит руками, несет ахинею и сдавлено хихикает. Я тоже
хохочу в подушку- уж очень потешно у нее получается.
Но спину отпускает конкретно,на пол дня где-то.

Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
А не надо бояться. О том, что вы не умрете от этой болезни вы уже знаете, а остальное неважно.
Смерть - понятие для меня далекое и абстрактное.
А болючая спина, и картина - лежу с прострелом одна в грязи
и в голоде и не кому воды подать - мне ближе.

Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Остально борьба, а жизнь и есть борьба.
С собой?

Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Неправильно, спину под себя!
Я хочу в театр. Ближайший - 11-12 км, по карте. Что делать со спиной?
Поехать в автобусе и пострадать 2 недели или попробывать сходить пешком (в одну сторону точно дойду)?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.12.2008, 21:42
Аватар для DoctorStupin
DoctorStupin DoctorStupin вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) за 22 сообщений
DoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я не говорю, что он большого уровня. Меня больше напрягает,
что он усиливается после поездки в транспорте и при некоторых движениях. Чуть отвлечешся,забудешся, не так двинешься - нож в спину(резкая боль) и/или попадаешь на пару недель.
Ни какой стабильности у уверености в будущем.
Вот для этого и существует такое направление лечения, как УМЕНЬШЕНИЕ ТРАВМАТИЗАЦИИ НЕВРАЛЬНО СТРУКТУРЫ.
Т.е. задача чтобы не было прострелов. Как достич?
Уменьшить подвижность в пораженном месте. Как достич?
Правильное поведение ваше, подстраховка корсетом и хорошее состояние позвонков выше и ниже больного места (иногда и в больном месте, но это отдельный разговор). Как достич?
-правильное поведение-есть тема на форуме, но если не найдете, то выложу информацию.
-корсет-есть тема на форуме, но если не найдете, то выложу информацию.
-хорошее состояние позвонков выше и ниже больного местах-лечебные, восстановительные и тренирующие методики ЛФК, мануальная терапия (и разновидности)

Цитата:
Спина обострятся в транспорте, сильно.
Трудно жить без автобуса.
Трудно, именно поэтому если докажите, что не можите ездить в нем (условно), то дадут инвалидность. Она вам нужна?

Цитата:
Я заставляю маму заговаривать мне спину. Она начинающий шаман-
водит руками, несет ахинею и сдавлено хихикает. Я тоже
хохочу в подушку- уж очень потешно у нее получается.
Но спину отпускает конкретно,на пол дня где-то.
Такой уровень психотерапии, существовал всегда и существует сейчас. Жена пожалеет, и как-то легче. Ищите хорошего психотерапевта.
Цитата:
Смерть - понятие для меня далекое и абстрактное.
Отлично! Значит мы с вами все победим!
Цитата:
А болючая спина, и картина - лежу с прострелом одна в грязи
и в голоде и не кому воды подать - мне ближе.
У вас такая картина если и будет, то не по вине спины, там нет субстракта для такой картины, а по вине головы!
Не смог вспомнить примера литературного, ну может король Лир.
Сбросил с себя оковы королевства (корольства), а простым человеком не смог стать.
Есть ли у вас боль? Есть? Только вот слишком много времени в вашей жизни она занимает!

Цитата:
С собой?
В том числе и с собой.
Цитата:
Я хочу в театр. Ближайший - 11-12 км, по карте. Что делать со спиной?
Поехать в автобусе и пострадать 2 недели или попробывать сходить пешком (в одну сторону точно дойду)?
11 км пешком, пожалуй половина Москвы по диаметру, вот половина Москвы эту половину и не сможет пройти.
И не надо, поедут на троллейбусе, потому как на нем что-то "свернуть" сложно, помните, про точто "позвоночник не мешок с костями" и что для того что бы его растрясти надо приложить усилие и усилий троллейбуса для этого недостаточно. Подстра***тесь корсетом (вначале полужестким, потом мышечным) и в теарт.
Кстати, что там у Вас играют?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 16.12.2008, 18:06
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Вот для этого и существует такое направление лечения, как УМЕНЬШЕНИЕ ТРАВМАТИЗАЦИИ НЕВРАЛЬНО СТРУКТУРЫ.
У моего зятя спина обостряется только после того, как он
ванну с мусором поднимет или с дерева спрыгнет - он это регулярно
делает и регулярно после этого его скручивает -вот уж у кого эмоциональная сфера устойчивая.
Я же все правила распечатала и соблюдаю

Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Трудно, именно поэтому если докажите, что не можите ездить в нем (условно), то дадут инвалидность. Она вам нужна?
Нет. Без работы я и скисну и с голода умру.

Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
У вас такая картина если и будет, то не по вине спины, там нет субстракта для такой картины, а по вине головы!
Так ведь была уже.

Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
И не надо, поедут на троллейбусе, потому как на нем что-то "свернуть" сложно, помните, про точто "позвоночник не мешок с костями" и что для того что бы его растрясти надо приложить усилие и усилий троллейбуса для этого недостаточно.
Я 3 недели назад пробывала недалеко съездить в корсете- на 2 остановки - туда и обратно. В первый раз обошлось. А через день еще раз поехала- вышла из автобуса - и поясница уже постреливает при каждом шаге.
Я согласна, что я все слишком болезнено воспринимаю,
я согласна что мое эмоциональное состояние негативно
сказывается на моей спине. Для этого я и пью антидепрессанты.
Но ведь не может голова растрясаться в автобусе? И происходить периодические обострения психо-эмоцианольной сферы
выражающиеся прострелами?
Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Кстати, что там у Вас играют?
Не знаю, я пока только по карте маршруты строю.
Ближайший театр - опереты, очень даже не плохо.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 16.12.2008, 20:38
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
P.S.
Когда я в прошлом году в больницу ложилась, заведующий тоже смотрел
меня (мельком правда) и сказал - ерунда через 5 дней танцевать будешь.
Когда я через 2 дня после выписки свернула шею- сперва послал по телефону,
сказал, что я сочиняю, потом все же посмотрел и сказал обратно ложится в больницу. О чего то она сворачивается. Ладно если бы я тяжелое поднимала,
или с высоты прыгала - понятно, а то просто голову сильно наклонила.
Я думала - накачаю мышцы - связки крепче станут - все устаканится.
Вроде все по тиху устаканивается, если честно.
Если не трясти, не надежно все.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.12.2008, 00:24
Аватар для DoctorStupin
DoctorStupin DoctorStupin вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) за 22 сообщений
DoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
У моего зятя спина обостряется только после того, как он
ванну с мусором поднимет или с дерева спрыгнет - он это регулярно
делает и регулярно после этого его скручивает -вот уж у кого эмоциональная сфера устойчивая.
Я же все правила распечатала и соблюдаю
Привет зятю! Обратите внимание - спрыгнул с дерева, подлечился и снова на дерево.
А вы не можете. Отсюда и вывод, то ли спина у вас хуже, то ли восприятиятие другое.
Оценить состояние, достаточно просто-клинический осмотр и данные обследования. А вот оценить уровень восприятия сложнее, сложнее простому неврологу, а вот у псхотерапевта есть целая система. Может вам и вашему зятю дать опросники по психиэмоциональному состоянию?
А пото сравнить.

Цитата:
Нет. Без работы я и скисну и с голода умру.
Вот видите! Значит вы все победите!

Цитата:
Так ведь была уже.
Была клиническая картина, а не структурное выражение.
Вот почему инвалидность дают по двум причинам-либро есть объективные данные (нет ноги), либо есть невозможность убедить человека сто нога у него есть (ходит и ходит по врачам, из больницы в больницу переводиться).

Цитата:
Я 3 недели назад пробывала недалеко съездить в корсете- на 2 остановки - туда и обратно. В первый раз обошлось. А через день еще раз поехала- вышла из автобуса - и поясница уже постреливает при каждом шаге.
Конечно не все так просто-есть нога, нет ноги. Важно и какая нога и есть ли вне некоторые проблемы. У вас есть и ими надо заниматься, и корсет, и гимнастика, и мануальная терапия, и массаж, и многое другое.

Цитата:
Я согласна, что я все слишком болезнено воспринимаю,
я согласна что мое эмоциональное состояние негативно
сказывается на моей спине. Для этого я и пью антидепрессанты.
Но ведь не может голова растрясаться в автобусе? И происходить периодические обострения психо-эмоцианольной сферы
выражающиеся прострелами?
Может! У меня была пациента, которая обострялась каждый раз когда муж собирался уходить из дома, она проопеировала свою грыжу диска, получила инвалидность и муж остался дома (и мужик оказался и перегорело). Прмер не Ваш, но показательный.

Цитата:
Не знаю, я пока только по карте маршруты строю.
Ближайший театр - опереты, очень даже не плохо.
Давайте сходим в театр. Корсет, укол обезболивающего, успокаивающая таблетка и место с краю!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 17.12.2008, 12:34
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Досмеюсь - напишу ответ
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 17.12.2008, 18:00
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Привет зятю! Обратите внимание - спрыгнул с дерева, подлечился и снова на дерево.
А вы не можете.


Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Отсюда и вывод, то ли спина у вас хуже, то ли восприятиятие другое.
восприятие точно разное

Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Вот видите! Значит вы все победите!
Я надеюсь- поэтому иногда и растраиваюсь. Я стараюсь.

Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Может! У меня была пациента, которая обострялась каждый раз когда муж собирался уходить из дома, она проопеировала свою грыжу диска, получила инвалидность и муж остался дома (и мужик оказался и перегорело). Прмер не Ваш, но показательный.
Ее после этого отпустило?
У нее от стресса спина обострялась или это была истерическая реакция,
направленная на удержание мужа?

Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
Давайте сходим в театр. Корсет, укол обезболивающего, успокаивающая таблетка и место с краю!
почему с краю ?
(спекталь выбрала- "Веселая вдова" попробую взять билеты
минут 12 на автобусе, все таки не так далеко)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 17.12.2008, 22:57
Аватар для DoctorStupin
DoctorStupin DoctorStupin вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) за 22 сообщений
DoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorStupin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
почему с краю ?
(спекталь выбрала- "Веселая вдова" попробую взять билеты
минут 12 на автобусе, все таки не так далеко)
[/quote]

А что бы ваши поведенческие особенности, связанные с особенностями поведения и возможное истероидными реакциями не мешали другим смотреть спектакль.
Вот тут-то и надо проявить характер, что бы и вас "отпустило""
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 18.12.2008, 11:57
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DoctorStupin Посмотреть сообщение
А что бы ваши поведенческие особенности, связанные с особенностями поведения и возможное истероидными реакциями не мешали другим смотреть спектакль.
Вот тут-то и надо проявить характер, что бы и вас "отпустило""
У меня нет выраженых поведенческих особенностей и истероидных
реакций.
Похоже вы меня не поняли.
Я в сентябре ездила на юбелей и прекрасно повесилилась,
(конечно побаливало в процессе но не сильно)
просто после этого мне 2 недели было трудно ходить на работу,
потому что спина разболелась.
Не более того.
Черт, вот уж не ожидала. Ладно, я спасибо за внимание
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.12.2008, 17:39
tempo_rary tempo_rary вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Минск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
tempo_rary этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я спросила у мамы что она находит во мне ненормального,
она сказала - все люди пугаются когда у них что болит - это нормально,
ненормально обсуждать это в интернете с незнакомыми людьми.
Я думаю она права.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.