Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2012, 12:49
hellooo hellooo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Ивантеевка
Сообщений: 2
hellooo *
Можно ли бегать при варикозе ног?

К врачу схожу и узнаю. Просто хочу узнать мнение разных людей, а не только одного не знаю насколько хорошего врача.
Был на проверке у врача чуть меньше года. Говорил он что-то про начальный варикоз ног. Дал справку на год, чтобы я не сдавал на физ-культуре бег(100м, км, 3км) в ВУЗе.

Можно ли бегать? Вы не знаете в каком состоянии мой варикоз, но хоть что-то примерно можно сказать?
Может ли бег повлиять на варикоз ног с положительной стороны?
Слышал, правда в интернете, истории, когда человеку нельзя заниматься каким-то споротом из-за проблем со здоровьем, а этот человек все равно занимается и не то, что не вредит здоровью, так и еще улучшается здоровье.

Возраст 19 лет, м. пол, рост не помню 185-190см, вредных привычек нет, хрон. заб. вроде нет, никакие лекарства не принимаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2012, 10:34
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посмотрите как задаётся вопрос про заболевание вен http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=115278
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.