Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76
Старый 13.12.2021, 15:29  
Myshaka Myshaka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Подмосковье
Сообщений: 56 Myshaka *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Все больше сомневаюсь в том,Что мы владеем всей информацией. НЕ положить ли девочку к нам ?
Что для этого надо сделать? Мы живем в Подмосковье, сможем ли мы получить направление в ваш центр?
Ответить с цитированием
  #77
Старый 13.12.2021, 15:36  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Абсолютно свободно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #78
Старый 13.12.2021, 15:44  
Myshaka Myshaka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Подмосковье
Сообщений: 56 Myshaka *
Хорошо, завтра я как раз буду у нашего педиатра, узнаю у нее как получить к вам направление. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #79
Старый 18.01.2022, 12:20  
Myshaka Myshaka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Подмосковье
Сообщений: 56 Myshaka *
Галина Афанасьевна, здравствуйте!
В декабре я обратилась к педиатру по данному вопросу, она обещала выяснить что да как, но не смогла или не успела, после праздников я снова ей написала - она предложила талон на 28.01 к местному эндокринологу, у нас с недавних пор он есть. Так что пойдем к ней и дальше будем пытаться попасть в ваш центр.
На данный момент анализы такие:
ТТГ
0.630 мЕд/л 0.70 — 4.17 мЕд/л
четыре недели назад было
ТТГ 33,900 мкМЕ/мл 0,51-4.3
в течение 4х недель принимала ежедневно 75 мкг, сейчас планирую отменить и через 2 нет посмотреть Т4.
У нее в принципе шаг 4 недели с волнами, хочу выписать все с самого начала и график составить, чтобы понятнее было визуально.

Терпит ли 28.01 и далее? Или, может, на платную консультацию приехать?
Ответить с цитированием
  #80
Старый 18.01.2022, 14:10  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я советовала бы консультацию в институте детской эндокринологии НМИЦ эндокринология
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #81
Старый 18.01.2022, 14:38  
Myshaka Myshaka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Подмосковье
Сообщений: 56 Myshaka *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
я советовала бы консультацию в институте детской эндокринологии НМИЦ эндокринология
Благодарю за ответ, съездим туда в ближайшее время.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.