Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2020, 03:08
Arnarnkol Arnarnkol вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Новосибирск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Arnarnkol *
Депрессия и ипохондрия с расстройством сна

Здравствуйте. Мне 28 лет, М.
целый год искали болезнь ЖКТ, оказалось что весь год ходил с описторхозом, на фоне развилась ипохондрия, в самом начале вообще были панические атаки, засыпать не мог от слово совсем, только начинаю засыпать тут же выстрел в голове. Пил атаракс, вроде все постепенно ушло.
Сейчас прошло 1,5 года, ЖКТ почти пролечил, но уже год беспокоят фасцикуляции по всему телу, в особенности в ногах. Был на приеме у невролога, но чувствую что одним неврологом делу не помочь. У меня началась опять ипохондрия, не знаю, может на её фоне усилились фасцикуляции, последние 4 суток практически не спал (максимум по 2 часа), работу пропустить нет возможности, стало ещё страшнее за себя.
Хотел бы узнать, возможна ли платная онлайн-консультация с психологом или нет, я просто боюсь уже сам себя. Буду признателен за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2020, 21:44
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Arnarnkol Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне 28 лет, М.
целый год искали болезнь ЖКТ, оказалось что весь год ходил с описторхозом, на фоне развилась ипохондрия, в самом начале вообще были панические атаки, засыпать не мог от слово совсем, только начинаю засыпать тут же выстрел в голове. Пил атаракс, вроде все постепенно ушло.
Кто вам назначал атаракс?

Цитата:
я просто боюсь уже сам себя.
Думаю, такое отношение к себе и дает симптомы.

Цитата:
Хотел бы узнать, возможна ли платная онлайн-консультация с психологом или нет
Да, возможно. Сейчас все работают онлайн, даже те, кто никогда так не работал.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2020, 06:39
Arnarnkol Arnarnkol вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Новосибирск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Arnarnkol *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Кто вам назначал атаракс?


Думаю, такое отношение к себе и дает симптомы.


Да, возможно. Сейчас все работают онлайн, даже те, кто никогда так не работал.
Назначал атаракс врач-терапевт, на первом приёме, сейчас состояние похожее, панические атаки по вечерам из-за всего, но оно стало таким из-за увеличившихся фасцикуляции, не могу заснуть из-за них - паника - из-за паники тревога за здоровье и всё по новой. Круг.

В онлайн сейчас стало тяжело найти специалиста, как найти того кто реально лечит? Может у вас какие контакты есть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2020, 10:18
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Arnarnkol Посмотреть сообщение

В онлайн сейчас стало тяжело найти специалиста, как найти того кто реально лечит? Может у вас какие контакты есть?
На этом форуме все специалисты обладают высокой квалификацией и могут помочь. Можете прочитать их консультации, некоторые специалисты проводили публичные терапии и это тоже можно почитать в другом разделе. Читайте , выбирайте того, чей стиль вам нравится.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2020, 10:22
Arnarnkol Arnarnkol вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Новосибирск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Arnarnkol *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
На этом форуме все специалисты обладают высокой квалификацией и могут помочь. Можете прочитать их консультации, некоторые специалисты проводили публичные терапии и это тоже можно почитать в другом разделе. Читайте , выбирайте того, чей стиль вам нравится.
Хорошо, спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.