Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2012, 22:07
Agril06 Agril06 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: г.Рыбинск Ярославской обл.
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Agril06 *
фолликулярная киста

Здравствуйте, уважаемые доктора-гинекологи!
Мне 33 года. Гормональные препараты не принимала. Месячные были 8 ноября. Цикл 26-28 дней. В декабре очередные месячные не пришли. 16 декабря сделала УЗИ - диагноз - фолликулярная киста правого яичника. К сожалению, заключение УЗИ осталось у моего врача, на память, размер кисты 4 см, правый яичник больше левого в 2 раза, эндометрий 16мм. Гинеколог-эндокринолог прокомментировала мою ситуацию так: почему-то в этом цикле у меня не произошла овуляция, поэтому не пришли месячные. Прописала норколут 7 дней по 2 таблетки. После месячных повторное УЗИ. Предупредила, что эндометрий огромных размеров, поэтому месячные будут очень обильные и более длительные по продолжительности. С первого дня месячных пить Мидиану. На четвертый день после отмены Норколута месячные начались, действительно были немного обильнее обычных. НО, почему-то только один день. Второй и третий день выделения очень скудные. В связи с новогодними праздниками к своему врачу попаду только 9 января. Мучает вопрос, почему всё пошло у меня не так, как говорила гинеколог??? Почему при огромном эндометрии такие скудные выделения??? И что мне делать дальше?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.