Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Психомоторное и речевое развитие детей

Психомоторное и речевое развитие детей Форум посвящен развитию детей раннего возраста. Вопросы родителей, касающиеся стимуляции крупной и мелкой моторики, общения и речи, познавательной деятельности и игры - их можно обсудить здесь.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2011, 23:03
Astra08 Astra08 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.07.2011
Город: Белгородская область
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 23 раз(а) за 12 сообщений
Astra08 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Справедливости ради, крест все же никто не ставил....напротив, думают сделать как лучше
Возможно я не в духе. Просто в разговоре мне показалось, что беспокоятся они больше о своем спокойствии. Вот если бы они мне о принятом ими решении сказали через 1-2 месяца я бы восприняла все по другому.

Цитата:
Ища выход важно быть в диалоге
Я не ругаюсь и ругаться не буду. Разговариваю вежливо и корректно, но не считаю диалогом, когда воспитатель со мной разговаривает в пол оборота и старается на меня не смотреть. Надеюсь все изменится.

Прежде чем отправить сообщение я долго думала и пришла к выводу, что я расстроилась и не тем занимаюсь. С садиком так или иначе вопрос решится. Вопрос снят. Пошла в очередной раз читать Ваши рекомендации т.к. с очередным прочтением все больше и больше до меня доходят Ваши слова. Спасибо Вам за Вашу поддержку и вразумление.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.