Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 07.10.2013, 22:02
Piggot Piggot вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Piggot *
Рост ребенка

Добрый день. Ребенку три года рост 109 см. Посещали генетика в 2, 5 мес рост был 104 см. Сказали сдать гормон на кариотип и сделать ренген кистей. Ренген сделали , а кровь сдать не можем. Постянно об этом думаю. Нужен совет, действительно это критичный рост? Второй ребенок год ( девочка) тоже высока- 83 см. Я - 174 муж 185. Как поступить? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2013, 18:34
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,099
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,879 раз(а) за 32,945 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультировавшая здесь д-р Алиса Витебская в настоящее время заведует отделением детской эндокринологии в 1 МГМУ , имеет смысл решить вопросы на очной консультации
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2013, 14:08
Piggot Piggot вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Piggot *
Ксожалению мы сейчас живем в далеком подмосковье, и младшая дочь не переносит поездки на авто, поэтому очень трудно выезжать. Задала вопрос тут в надежде уточнить действительно мне нужно уже бежать с ним по врачам, или это не так страшно?
Если бы была возможность доехать до врачей я бы уже была там!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.