Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2008, 16:45
Mark_4 Mark_4 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 29
Mark_4 *
Ощущение удушья, нехватки воздуха, невозможность глубоко вдохнуть

Здравствуйте, у меня проблема с тем что часто появляется состояние удушья и нехватки вохдуха, хочется глубоко вдохнуть, но глубокого вдоха и кислородного насыщения не получается. С сердцем все нормально, с легкими (без рентгена, только прослушивали) тоже причин не обнаружили, сказали что это ВСД в тяжелой форме и посоветовали валерианку, глицин, реланиум и т.д. все это не помогает, реланиум сегодня вкололи, через пару часов сильный приступ удушья сошел к терпимому, но у меня такие приступы и так имели свойство через какой то промежуток времени проходить, бывает что длятся днями и неделями прерываясь на сон, а бывает что быстро проходят. 2 раза вызывал скорую думал задохнусь.
в общем подробно я это описал здесь (не знал куда писать)
http://www.rusmedserv.com/forums/sho...t=22537&page=2

мне 29 лет. 2 года назад поставили диагноз ВСД и панические атаки, пил алпразолам, счерез год прошли, но потом стало еще хуже , надуло в затылке, в ногах появилась тяжесть, ощущение шаткости, шум в ушах, туман в голове. Через 2 года это уменьшилось, но появилась одышка .. такая что ... сначала проявлялась слабо и я не обращал внимания, потом стала долбить намного тяжелее (2 мес назад)

Что это? как от него избавиться или избавиться на время приступа, может ли быит что это не ВСД? есть ли причины для одышки кроме ВСД, легких и сердца?

Жду ответа, заранее благодарен.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.