Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.12.2019, 00:58
Ryabkovaao Ryabkovaao вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Первоуральск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Ryabkovaao *
Кровь в жидком стуле

Здравствуйте! Ребёнок 1 год 7 месяцев, вечером 3.12 поднялась температура 38,5 был однократный жидкий стул, аппетита нет, но постоянно висит на груди(мы до сих пор на ГВ)больше никаких видимых симптомов ребёнок бодрый. Вызвали Врача, сказали что горло красное, выписали панавир. Температура поднималась максимум до 38,7, снижалась жаропонижающим хорошо, сразу не снижала, смотрела по самочувствию. 04.12 стула не было. 05.12 стул был оформленный нормальный, вечером дала ребёнку маленький пластик свежего огурца и так же он выпросил у старшего ребёнка пару долек мини мандаринки. Ночью проснулся и плакал пока не покакал, стул был кашистый с кусочками огурца и мандаринки. Температура держалась 37,7. Утром 06.12 все было нормально, ребёнок бодрый, но аппетит плохой, съел ложку овсяной каши и выпросил мандарин. Через пол часа начал плакать и тужится, появился жидкий стул желто-коричневого цвета, один раз много последующие по чуть-чуть в течение часа наверно раз 10,
Поехали в инфекционку, там нас отправили домой выписали баксет бэби и смекту. Приехав домой я обнаружила в памперсе слизистые прожилки крови в малом количестве. Стул стал реже, примерно раз в два часа, но ребёнок долго и сильно тужится, выходит прям крупные куски мандарина и водянистый стул и крови стало побольше. Ребёнок бодрый , сейчас и температура даже спала сама. Но стул меня очень сильно беспокоит ещё и попали на выходные, не знаю что и делать. На фото стул за 2 раза так как ребёнок спал. Воду пьёт понемногу, один пакетик баскет бэби выпил, смекту выпил пол пакетика только, постоянно просит грудь.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.