Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2008, 10:40
djon djon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: МО
Сообщений: 7
djon *
Гормональный сбой

Здравствуйте!У меня выпадают волосы и я решил обратиться к врачу трихологу. Он мне назначил кучу анализов,но в этой клинике лечение очень дорогое...Все анализы я сдавал в вашей лаборатории,все вроде в норме кроме кортизол 27,6 св.тестостерон 4,2 сыворот.железо 32,25.По рефересным значениям получается что кортизол и св.тестостерон сильно понижены, а сыворот.железо повышено.Скажите что это может быть, может мне к другому уже врачу надо обратиться.И еще мы с женой планируем ребенка она может в любое время оказаться беременной -))), скажите не отразятся ли эти анализы на здоровье нашего будущего малыша.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2008, 18:45
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый респондент!

Ничто так не помогает ориентироваться в проблеме пациента, как подробный рассказ о жалобах ( ВСЕХ !!!! ) , времени их возникновения и ед измерения тех или иных показателей , а также указании тех биологических жидкостей, из которых они быля взяты
Смутно можно понять , что проблем с эрекцией и поллюциями у Вас нет ( что ставит под сомнение ральность низкого уровня тестостерона ) , нет также проблем с половым влечением, что врем яначала исчезновения волос ( кстати, где?? ) стравнительно недавнее и что Вы не хотите сказать , в каких биологических жидкостях исследовали упомянутые параметры и в каких единицах выразлили их наличие...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2008, 10:39
djon djon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: МО
Сообщений: 7
djon *
Здравствуйте!Спасибо за ответ.Волосы стали выпадатьна голове 3 года назать это заметно в областях затылка и лба, сдавал кровь на гормоны: кортизол 27,6 (138-635), св.тестостерон 4,2 (5,5-42),сывороточное железо 32,25 (7,2-28,64). Мне 32 года, был простатит, иногда чувствую дизкомфорт и болезненные ощущения в области полов.системы особенно когда простужусь, анализ мочи в норме.Вы знаете у меня и правда немного снизилось половое влечение, но я думал что это от того что устаю на работе...вообще у меня часто болит голова, давление пониженное....что вы можете сказать по этому поводу.Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.