Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.01.2014, 18:03
chernovakaterin chernovakaterin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2012
Город: Ковров
Сообщений: 11
chernovakaterin *
Девочка 1 г, 2 мес. Сахар до 5,5 натощак и до 7 после еды.

Здравстауйте дорогие специалисты! Обращаюсь к вам не первый раз..надеюсь поможите мне и сейчас! Я болею диабетом с 10 лет...родила ребенка дочку сейчас нам 1 год и 2 мес...и вот стала мерять дочке сахара..сначала меряла только на тощак...результат до 5.5...а потом сказали проконтролировать и после еды через два часа...результат до 7...один врач сказал что это высокие что должен быть до 5.5 в любом случае даже на глюкометре...другой говорит что норма. ..помогите мне разобраться ч очень переживаю...не высокие ли это цифры???
  #2  
Старый 18.01.2014, 20:57
chernovakaterin chernovakaterin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2012
Город: Ковров
Сообщений: 11
chernovakaterin *
Помогите понять что с анализами!!! Стоит ли мне переживать!!! Я хочу знать какие нормы так как у нас нет никаких даже школ диабетиков...и спец только взрослых ведет!
  #3  
Старый 22.01.2014, 10:03
Аватар для YULKO
YULKO YULKO вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3,070
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1,192 раз(а) за 1,136 сообщений
YULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Зачем проверяете сахар ребенку, тем более, глюкометром? Что ребенка беспокоит (кроме тревожности мамы)?

Комментарии к сообщению:
Anna_Shvedova одобрил(а): дубль темы, ответ дан
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.