Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2013, 11:53
mostovoy777 mostovoy777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: огррро
Сообщений: 2
mostovoy777 *
Болезненная точка в уретре

Здравствуйте!
Дело в следующем: мне 28 лет, мужчина, последние два года мучает болезненная точка в уретре, 1.5 см от конца члена напротив уздечки. Эта болезненная точка постоянно печёт, после того как схожу по маленькому становится намного легче, но со временем неприятное чувство опять нарастает. Чувство такое, что как будто бы нужно сходить по маленькому.
Посетил несколько урологов и неврологов. Анализы чистые и простата в порядке. Две уретроскопии ничего не выявили. Врачи ничего путного не посоветывали. Один профессор-уролог выписал мне местный анестетик на основе лидокаина для втирания в кожу уздечки. После втирания становится лучше, но когда действие заканчивается, всё возвращается.
Я заметил, что эта болезненная точка связана с кожой уздечки. Если во время купания слишком много мыла попадает на уздечку, то эта болезненная точка начинает щипать и гореть, при мочеиспускании во время этого сильная боль. Через пару мочеиспусканий становится лучше. Насколько я знаю, в уздечке большое скопление нервных окончаний. Склоняюсь к тому, что не в порядке нервные пути. Может посоветуете какой-нибудь метод лечения? Может быть существует какая-нибудь мазь, которая благотворно действует на нервные окончания?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.