Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 19.06.2022, 14:28
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,499
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,483 раз(а) за 9,651 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OlgaItan2 Посмотреть сообщение
Всегда знаю ещё до положительного теста что я беременна (беременности прерываются к сожалению)
Прерываются сами или речь об абортах?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.06.2022, 14:44
OlgaItan2 OlgaItan2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Подмосковье
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OlgaItan2 *
Прерываются сами, к сожалению, мы мечтаем ещё о ребенке. Тут уже всё вперемежку, семьЯ , а вирус один. У мужа температура 37,2 со вчерашнего дня и кашель сильный, головные боли, жалуется что плохо и нет сил. Но сатурация норм, одышки вроде у нас нет. С ребенком в каком- никаком дижении приходится находится. Спасибо что не бросаете
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.06.2022, 18:39
OlgaItan2 OlgaItan2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Подмосковье
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OlgaItan2 *
Если считать первым днём болезни резкий подъем температуры до 38,7, то у меня сегодня 7-ой день. Температура более не поднималась была 35,9. Нас следующиц день 36,6, эти дни 36,6, сегодня утром 36,9. Давление на грудь как я и писала ночью немного увеличилось и так и держится. Такой вопрос: если есть серьезные основания предполагать что это дельташтамм, мой алгоритм действий неизменен и я следую вашим рекомендациям по Чаво? Или лучше уже в Москву вернуться сейчас? Или сразу ехать госпитализироваться? Хотя сейчас вечер воскресеннья, буду долго а пробках видимо стоять до МСК.. Спасибо
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.06.2022, 19:59
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,499
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,483 раз(а) за 9,651 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OlgaItan2 Посмотреть сообщение
Или сразу ехать госпитализироваться?
Не сходите с ума, пожалуйста.
Я среднетяжелых отговаривал от российских больниц, т.к. лечат в них как заблагорассудится.
А Вы просто так в больницу хотите?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.06.2022, 20:09
OlgaItan2 OlgaItan2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Подмосковье
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OlgaItan2 *
Я точно не хочу в больницу. Жить хочется только Поняла.Сижу пока спокойно
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.06.2022, 20:14
OlgaItan2 OlgaItan2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Подмосковье
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OlgaItan2 *
Один вопрос ещё если позволите, кашель всё же вернулсяно не сильный, сухой. Мокроты больше нет. Ацц не стоит принять?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.