Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2019, 20:22
Vasiliynadezh Vasiliynadezh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Долгопрудный
Сообщений: 6
Vasiliynadezh *
Миелиновые волокна

Утро доброе, очень надеюсь на профессионализм , долгое время хожу по больницам, бумажки уже не нужны, сам купил микроскоп и обнаружил в нем это (см вложения), 2 года мне ставили разные диагнозы и ни одно из назначеных лечений , кроме как вколоть реланиум и уснуть без болей не помогало! с пищеварением пошел полный разлад, выходили огромные сгустки и черные нити, их было чень много после приема трихопола, который мне назначили от паразитов, но стало еще хуже и сам глянул в микроскоп на эти нити, внутри каждой из которых была тонкая как паутинка нить и обнаружил четкое сходство с миелиновым волокном и размер и форма - все совпало, сама нить белого цвета 1-6 мкм диаметром , длина оболочки в которой она находилась одинакова в разных нитях от 0,1 до 2 мм/ был у врача защищавшего докторскую по морфологии и гитологии, сказал на 90 процентов это миелиновые волокна, взял образец на анализ (хотя все перерыл и ни одна лаборатория не делает заключения о подтверждении нервной ткани) и уже 2 недели не могу с ним связаться, это выходит с калом в большом количестве ,раз в месяц с большим количеством гноя и неперевариной пищи бумажные врачи и лаборанты смеются и вертят палец, а по факту даже не берут это на обследование! Неужели в нашей стране нет такой лаборатории, которая даст заключение! Что это не миелиновые волокна? Если не они, тогда что? В клетке 1/10 мм/
А так же про мою жизнь---
сейчас мне редко кто отвечает, «скорее всего» или «может быть» этот подход не для моего случая, у меня прижата левая часть диафрагмы, непроизвольное подергивание брюшной полости, жудко болят глаза, уже впали во внутрь,и после еды краснеют внутренние кончики< ем я только молотые каши, или смузи, тк после еды, через пол -2 часа у меня горит левая поясница, даже после кашек, сейчас уже падает зрение и постоянно звенит левое ухо, ничего растительного я не ем, от него хуже , чем от другой пищи, деформировался за это время живот,будто все провалилось вниз и обтянуло нижнюю диафрагму, так же не могу напряч кишку, что бы сходить по большому, не чувствую престатики, покалывание рези по животу, жжения и переодически непонятно становится красным с мелкой сыпью / так же она и исчезает/ вдыхать сложно < всегда боль с левой стороны под поясницей , а на выдохе непонятный хрип, и сильно прижато сердце < переодически стреляет, давление стало пониженным90/50 , еле чувствую биение , я работаю сам инженером, иследую схемы, у меня годовалый ребенок и просто так я бы не стал ковыряться в своем калле, тк имею рассудок , но так же я знаю как в нашей стране относятся к сложным и неясным ситуациям, сам хожу в белом халате и в электронике много неясностей списывается недостатком понимания как общих процессов , так и мелких деталий! Из того проблема не решается , а объясняется массой заумных фраз, так же и документируется, этот подход и результат нашего образования я сдал материал в клинику нейрохирургии, и они до сих пор не отвечают на мои звонки уже 2-ю неделю, мне нужен профессионал, тк я нахожусь в крайне тяжёлом состоянии, посоветуйте, как мне быть?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: волокна.jpg
Просмотров: 56
Размер:	639.3 Кб
ID:	173927  Нажмите на изображение для увеличения
Название: волокно 9.jpeg
Просмотров: 40
Размер:	524.7 Кб
ID:	173928  Нажмите на изображение для увеличения
Название: волокна 2.jpeg
Просмотров: 36
Размер:	419.4 Кб
ID:	173929  Нажмите на изображение для увеличения
Название: волокно 10.jpeg
Просмотров: 34
Размер:	579.1 Кб
ID:	173930  Нажмите на изображение для увеличения
Название: волокно 4.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	287.6 Кб
ID:	173932  

  #2  
Старый 10.01.2019, 21:02
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме

Комментарии к сообщению:
nebel одобрил(а):
  #3  
Старый 10.01.2019, 21:49
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это острый психиатрический случай.Проситесь в стационар.

Комментарии к сообщению:
doctorSergei одобрил(а): угу.. психоз на лицо.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #4  
Старый 11.01.2019, 08:36
Vasiliynadezh Vasiliynadezh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Долгопрудный
Сообщений: 6
Vasiliynadezh *
Спасибо за совет, проходил это год назад, сам просился лишь бы прекратились муки, лежал в стационаре у одного из самых опытных врачей в России , там же обследовался у невролога , психолога , психиатора , но повторюсь, каких либо обследований , кроме сдачи крови , мочи , внешних наблюдений и жалоб , я не проходил, там же получал медикаментозное лечение, без видимых на то улудшений, более того, после длительного приема какого то лекарства у меня появился сильный писк в левом ухе, препарат отменили, писк остался, пищеварение не наладилось, данное лечение ухудшило состояние, я был вынужден выписываться!
  #5  
Старый 11.01.2019, 08:52
Vasiliynadezh Vasiliynadezh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Долгопрудный
Сообщений: 6
Vasiliynadezh *
Извините, но сейчас мне не до теорий и домыслов, у меня много работы, если кто либо в курсе , или может помочь , повторюсь- есть биоматериал, нужно определить природу его происхождения, и зафиксировать это документально!
  #6  
Старый 11.01.2019, 09:29
Vasiliynadezh Vasiliynadezh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Долгопрудный
Сообщений: 6
Vasiliynadezh *
Был в инвитро, разговаривал с врачами, просил у них гистологический анализ нервных волокон, и как повторюсь, как они могут его провести? если по существу , лаборанты не сталкиваются с ними, все что они могли, взяли анализ кала
  #7  
Старый 11.01.2019, 09:51
Vasiliynadezh Vasiliynadezh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Долгопрудный
Сообщений: 6
Vasiliynadezh *
анализ с инвитро
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9C752A19-A16A-488E-BEA7-9E83BB3A863E.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	307.3 Кб
ID:	173969  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42D8E15B-AF1E-4FD6-9EAA-0C2850D3E380.jpeg
Просмотров: 32
Размер:	570.5 Кб
ID:	173970  
  #8  
Старый 11.01.2019, 12:09
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повторю то, о чем сказал коллега выше. Вам нужна помощь психиатра. То , что Вы говорите-является бредом. Ваши патологические идеи мы развивать не будем.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
  #9  
Старый 11.01.2019, 13:10
Vasiliynadezh Vasiliynadezh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Долгопрудный
Сообщений: 6
Vasiliynadezh *
Теории и домыслы мне не нужны, я прошу лишь одно, какая лаборатория или кафедра или организация , сделает и документирует иследование данного биоматериала?в пределах РФ , я заплачу за анализ, есть таковые? Или стоит обращаться в судмед экспертизу и профессионализм врачей на этом этапе лопается как мыльный пузырь от переизбытка непонятного ему воздуха, ведь он существует только надутый в меру, врач - основываясь на умозаключениях и коллективном мнении, без подтверждения фактов, не профессионал! И невозможное-возможно, те кто сталкивался и видел, поймут!
  #10  
Старый 11.01.2019, 13:26
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема рассмотрена. Перспектив продолжения заочной консультации не вижу.
С выводами о целесообразности ОЧНОЙ психиатрической помощи согласен полностью (неудача у одного психиатра не опровергает природы состояния).

Тема закрыта.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.