Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.10.2018, 11:56
Irina93 Irina93 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 3
Irina93 *
Воспаление слизтстой уретры или НО

Здравствуйте! Ситуация патовая. Недавно родила. Ребенку 3 мес. Неделю назад заметила резь при мочеиспускании, частое мочеиспускание и зуд во влагалище. Вставила свечу Гексикон. Жечь стало нестерпимо. Через 1,5 часа пошла вымывать и обнаружила шишку у входа во влагалище, внутри. Была уже доволбно большая,темно-красного цвета. С этого момента начались мои походы по врачам. Объехала очень много урологов и геникологов города и все говорят разное: полип уретры, киста, впч, сильное воспаление слизистой. Кто то говорит нужно удалять, а кто то говорит пить антибиотики. Я просто в панике. ОАК хороший, в ОАм слизь, бактерии и кетоновые тела. Мочу пересдала. Лейкоциты в норме, как и эритроциты. Единственное отклонение от нормы: слизь и бактерии. Даже кетоновых тел при повторной сдаче не обнаружили. Сдала бак. Посев мочи. Все в норме. Так же брали цилотологию. В одной клинике написали, что есть клетки с признаками атипии возможно связанные с ВПЧ. При пересмотре цитологии в онкоцентре написали только про воспаление и отправили к своему урологу. Врач уролог в онкоцентре так же меня смотрел и поставил диагноз "новообразование уретры". Сказал, что ничего злокачественного он не видит. Но надо оперировать. Можно позже, когда закончу кормить грудью. Так что же это? Может Вы подскажете? Пожалуйста! Помогите! Все врачи путаются и сомневаются в диагнозе, лечение тоже назначают разное. Я прикреплю. Фото. Заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181020-WA0028.jpg
Просмотров: 43
Размер:	16.9 Кб
ID:	168786  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.