Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 03.09.2020, 12:00
ivannaiva ivannaiva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: чита
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 13
ivannaiva *
Снижен магний

Здравствуйте!Пол.ж.,31 год.
В связи с болями в мышцах и онемением стопы,сдала анализы на микроэлементы и гормоны щитовидной железы.Результаты магний 0,50 молль/л при норме от 0,74-0,99 молль/л и калий 5,2 немного выше нормы.Остальное в норме.Принимала магний лактат и магний цитрат,в течении двух недель,от всего в небольших количествах жидкий стул,до 3-4раз.Как я понимаю,магний мой желудок не может усвоить?Что мне делать,дальше принимать,что то из них?Спасибо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.09.2020, 12:46
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,716
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для чего заводите новую тему?
Вам же отвечают
https://forums.rusmedserv.com/showth...04#post2884404
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.09.2020, 13:25
ivannaiva ivannaiva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: чита
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 13
ivannaiva *
Извините,но Вы внимательно прочитали?Я уже принимаю препараты,но у меня жидкий стул,несколько раз в день.Принимать дальше,если это побочка,ладно,перетерплю,но как я понимаю магний просто не усваиваится.Может уколы?Вот я и спрашиваю,спасибо.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.09.2020, 10:30
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Слабительное действие солей магния - нередкий побочный эффект. Инъекционные формы магния с целью купирования дефицита магния не используются.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.09.2020, 11:31
ivannaiva ivannaiva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: чита
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 13
ivannaiva *
Мне его дальше принимать?или переходить на продукты,содержащие магний?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.09.2020, 11:45
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ivannaiva Посмотреть сообщение
Мне его дальше принимать?или переходить на продукты,содержащие магний?
Зависит от того, насколько беспокоят вас появившиеся изменения.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.