Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.08.2007, 01:53
EVS EVS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 8
EVS *
А разве все эти препараты для замедления роста такие опасные и у них так много побочных явлений, что вы не рекомендуете мне их применять - ?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.08.2007, 10:43
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от EVS Посмотреть сообщение
А разве все эти препараты для замедления роста такие опасные и у них так много побочных явлений, что вы не рекомендуете мне их применять - ?
Любые лекарственные препараты должны назначаться по показаниям. У Вас этих показаний нет.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.04.2008, 16:20
Ivan_1991 Ivan_1991 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 6
Ivan_1991 *
У меня тоже проблема с ростом, только совершенно другая: мне 17 лет и мой рост 173 см, при этом я ниже всех в семье, рост моего отца 194 см, брата 196 см, сестры 177 см, и мамы 175 см. Проблема в том, что они все выросли в 13-14 лет, а мне уже 17, а я до сих пор карлик, что мне делать??? Как определить по рентгеновскому снимку кисти закрылись ли зоны роста?
Если верить "теории о генах", то в свои семнадцать я должен быть, как минимум, с ростом отца, но в 18 лет рост прекращается, следовательно рости остался 1 год.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.05.2009, 18:38
ssart ssart вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4
ssart *
а на счет этого снимка скажите пожалуйста..
как я понял зоны полностью закрыты
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
P.S. извините за плохое качество((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.