Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2006, 19:59
allen
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Подскажите правильный способ лечения

Здравствуйте всем!
Может кто-то из врачей мне поможет
Моей маме 69 лет,это очень энергичная немного впечатлительная женщина.Есть такие заболевания,может это как то повлияет на общую картину:гипотериоз,малокровие. Началась эта проблема с ее падения.Упала на правую сторону и ударилась,конечно находилась в полной уверености,что это ушиб.....но нет, все боль не проходила и не проходила,поднимать вверх правую руку довольно больно.В общем пошла в травмапункт,а там доктор сказал,что это не ушиб и вообще не к нам... и это наверное плексит,что маму привело в шок,она все таки настояла на ренгене,там все цело и невредимо,но рука болит.Что делать? Пошла в поликлинику к неврологу,отстояла очередь конечно,а врач говорит,а я не знаю что с Вами делать,тут все запущено,(уж что там запущено я не знаю) и выписла натирать Валтореном руку и сделать курс B12 и пойти на массаж.Всем этим моя мама занималась почти вот уже три месяца хочу Вам сказать совершенно безрезультатно.Теперь у нее еще больше рука болит и ночью она мало спит,потому что руку дергает и она опухает немного и естественно у нее нервный фон вообще никакой:ее все растраиваетпотому что энергичная женщина не может заниматься любимыми делами:шитьем и перестановкой мебели
Скажите,может найдется человек,который направит в правильное русло,ведь потратить можно кучу времени и главное денег кучу не за что.Как лучше потупить:Больницу,Центр хороший подскажите!!
Большое спасибо заранее добрым людям
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.