Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.01.2022, 18:40
SKD5720 SKD5720 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
SKD5720 *
Хочу получить информацию по ВПЧ

Первое образование обнаружилось на нёбном язычке - после удаление возникло снова , было удалено .

Образование : анализ обоих раз - показало что это плоскоклеточная папиллома , на злокачественную опухоль проверить не удалось в следствии от отсутствия подлежащей стромы .

Сейчас пошло по всему языку - будут направлять уже в челюстно-лицевую хирургию , а не к лорам . Не задолго до этого болел простудой и делали операцию на зуб ( всё делалось в лучшем виде - попадание инфекции повторно из вне исключено ) .

Вопрос
1)могли ли неверно определить характер новообразований два раза ?
2)факт прироста таких образований говорит о наличии злокачественного образования ?
3)если я буду принимать самые мощные препараты обладающие доказанной эффективностью , использующиеся для повышение иммунитета\при самых сложных инфекциях то это будет эффективным ?
4)если я буду принимать препараты на основе хлорофилла то шанс получить папиллому внутри сосудов будут меньше ?
5)есть ли вообще какие либо препараты обладающие доказанной эффективностью хоть-как то помогающие при ВПЧ ?
6)может ли измениться тип папиллом из-за их мутаций ?
7)если у меня примерно в это же время ставят диагноз повышенная кислотность - то каков шанс что он является следствием распростанения болезни ?
8)а каков вообще шанс умереть от прямого\каскадного воздействия ВПЧ в первые несколько лет человеку в возрасте 18-22 года ?
9)есть смысл делать КТ без контрастного вещества на всё тело ?

П.С. Всем откликнувшимся спасибо за помощь .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.