Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.10.2021, 14:13
TukiLuki TukiLuki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Саратов
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
TukiLuki *
Вылезла шишка на большой половой губе

Здравствуйте, уважаемые доктора! Женщина, 40 лет, вес 65, рост 164, хронических заболеваний нет. В ночь на 4 октября образовалась шишка примерно 1 сантиметр в диаметре, немного болело. Утром нужно было уезжать в санаторий с детьми, поэтому купила с собой Амоксициллин 500 мг, сейчас пью 4 раза в день его. Шишка увеличивается потихоньку в размере, на ощупь очень болезненная, уже больно ходить, сидеть и даже лежать. Поехать в стационар нет возможности. Что это может быть, как себе помочь? Она как бы снаружи, температуры пока нет. Ждать, когда само прорвет, если там гной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2021, 15:05
Аватар для doctorSergei
doctorSergei doctorSergei вне форума
"вооруженный" педиатр ;)
      
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 859 раз(а) за 809 сообщений
Записей в дневнике: 5
doctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
изыщите ВОЗМОЖНОСТЬ обратиться к врачу ОЧНО. к хирургу или гинекологу.
__________________
С пожеланием здоровья, Сергей Владимирович. Детский хирург, травматолог-ортопед.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2022, 17:28
TukiLuki TukiLuki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Саратов
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
TukiLuki *
Здравствуйте, уважаемые доктора! Опять я к вам с вопросом в этой теме! 04 апреля в ночь почувствовала дискомфорт в районе входа во влагалище ближе к анусу с левой стороны, с утра пошла в гинекологию, врач осмотрела, визуально ничего не увидела, лимфоузлы не увеличены (прощупала), с моих слов записала жалобы и поставила диагноз "Бартолинит". Мне уезжать 07 апреля в санаторий с детьми, она мне приписала Амоксициллин, немисил, Тержинан (белесые выделения). Сказала, что может само все рассосаться от такой терапии. Скажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение или можно его скорректировать, если да, то как? Я уезжаю в санаторий, который находится вне населенного пункта... Сейчас при ходьбе ощущаю болезненность задней поверхности бедра слева, температуры нет. Каковы прогнозы развития болезни и что можно предпринять сейчас?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2022, 21:47
TukiLuki TukiLuki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Саратов
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
TukiLuki *
Добавлю к предыдущему сообщению: есть ещё лично у меня подозрение, что у меня может быть и варикоз промежности, т к боль больше как под ягодицей, отдает по всей ноге, больше по задней поверхности бедра. Сейчас вторая половина менструального цикла, болит грудь (боль в молочных железах во второй половине цикла началась полгода назад, после перенесенного коронавируса). Какие обследования или анализы можно сделать, чтобы прояснить ситуацию?... Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.