Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #15  
Старый 22.09.2015, 13:30
vika92327 vika92327 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vika92327 *
Здравствуйте! 20.09.2015г. была на УЗИ. Срок по месячным был 6 недель и 5 дней (последние месячные 05.08.2015г.). Результаты во вложении.
По УЗИ написали 6 недель, это ведь мало, если считать по месячным. КТР 11,2, а СВД всего 14,5 (10 дней назад было 0,8 см), плохо растет получается.
1) Соответствует ли УЗИ сроку? Нет ли несоответствия СВД КТР? (я читала что в 6-7 недель свд должен быть около 30мм)
Сегодня была у врача с предыдущими результатами анализов и с УЗИ. Она в заключении написала тоже 6 недель, назначила метипред (пить не собираюсь после прочитанного) и сказала переходить с утрожестана на дюфастон, т.к. у меня было два выскабливания и он обладает еще каким-то имунным действием и это то, что мне сейчас нужно.
2) Стоит ли переходить на дюфастон или оставаться на утрожестане до 12 недель?
Еще на выходных у меня тянуло низ живота и болела поясница, а в понедельник было сильное вздутие и я думаю, что именно кишечник причастен к этим болям, т.к. после выпитого Хилак Форте стало легче. Врач посмотрела на кресле, сказала, что все нормально и назначила еще пить Магний В6, но-шпу, папаверин.
3) Стоит ли? И можно ли продолжать Хилак Форте?
Заранее, благодарю за ответ!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.