Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.10.2021, 04:14
aleshatimoshin aleshatimoshin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Брянск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
aleshatimoshin *
может ли нарколог поставить на учет повторно после снятия

Здравствуйте, примерно в 2015 году стоял на учете у нарколога , в связи с употреблением алкоголя и фенобарбитала. В 2016 мне делают операцию на сердце ( ставят протез митрального клапана) и где то через год меня нарколог снимает с учета по месту жительства прописки, после чего я получаю водительское удостоверение и соответственно у мня есть справки , что я на учете у врача..... , не состою. Год назад устраиваясь на новую работу пришлось проходить мед комиссию в городе брянск( где меня ловили пьяного на автомобиле и возили на освидтельствование и там же поставили на учет) , так вот нарколога в эт больнице я н прошел т.к я там оказывается стою на учете, тоесть по месту жительства не стою , а там стою. Поехал по адресу прописки, там врача не оказалось на месте, но мед сестра ей позвонила , поговорила и сказала, что врач новый и она против того чтоб подписывать мне документ, справку на работу( сварщик) и вообще не понимает как еремин меня снял с учета. После чего я просто поехал в др клинику и прошел мед комиссию , в том числе и нарколога, они просто сделали запрос , и выдали мне разрешение. А вот информацию о том что я не состою на учете, в другую поликлинику не направили. Сейчас скоро менять ВУ ( после операции на сердце не пью и даже не курю с 2016 го года) и опять обращаться к наркологу, и вот меня страшит то что они просто без меня , могут вновь поставить меня на учет и воспрепяствовать прохождению мед комиссии, да и вообще очень сильно испаганят мне жизнь, так как я и на раборту тогда не пройду комиссию и авто водить не смогу. С кажите пожалуйста , такое ввообще реально, чтоб сняли, а потом ,порставили на учет за ошибки молодости. справки имею на руках, о снятии с учета и о томчто противопроказаний к управлению не имею.Заранее благодарю , за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2021, 14:38
aleshatimoshin aleshatimoshin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Брянск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
aleshatimoshin *
Нет , это не законно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2021, 22:43
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш вопрос - не медицинский, а юридический.
Боюсь, что я не смогу на него ответить.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.