Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.07.2021, 20:32
romanstal romanstal вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
romanstal *
Боль в спине и слабость с дрожью, дергами в конечностях

Мужчина 38 лет, рост 180, вес 80
Здравствуйте, 2 года назад в результате вакцинации начались неврологические проблемы, в результате появилась слабость в левой половине тела, по результатам энмг ставят невропатию, без уточнения причин. После вакцинации () обострились хронические болячки со спиной грыжи в пояснице, но особенно в груди, была силная боль при нагибаниях около 3 мес, но по мрт сказали что они не большие по 5 мм, что спинной мозг не сдавливают. Еще была травма шеи, ради шутки нырнул в сугроб головой, а он оказался твердый... было больно поворачивать голову в одну сторону, через 2 недели прошло, сделал мрт на следущий день после падения, ничего не показало. Уверен почти на 100% что слабость начала появлятся после того как боли в шее и груди прошли, так как отправной точкой этого стал сон на животе с сильно вывернутой шеей именно тогда и начадось, боли от грыжи в груди и шее уже точно не было. В течении всего этого времени слабость усиливалась, подымалась выше по конечностям. Причин никто точно не называл. И вот 2 недели назад, даже не знаю что точно произошло, только помню что голова начала болеть и я распаренный начал массировать шею, часа 3 мял ее, водил в лево вправо, прогревал нефритовым камнем еще пару дней. После этого дня через 2 у меня заболела шея в том месте где болела тогда, потом грыжа в груди и пояснице. Шея начала даже хрустеть, хотя в течении эти 2 лет не хрустела, в груди где грыжа было ощущение что нож воткнули между позвонками что-то среднее между болью и зудом, постоянно хотелось надавить на то место, как будто выдавить оттуда и поясница тоже при наклоне начала болеть слева, хотя до этого не болела лет 5. И тут через пару дней я замечаю что после появления болей ушла слабость везде, можно сказать как рукой сняло. Кроме этого появилась бодрость и еще сильнаяутренняя эрекция которой не было эти 2 года. Так было почти неделю. И тут позавчера сутра проснулся по среди ночи, я даже не помню что толком было, все в полудреме, только помню что как то напрягся на несколько секунд, как-будто что-то неудобно было и надо было приложить физическое усилие, ну грубо говоря как отжаться раз, когда как бы на выдохе дыхание задерживаешь для усилия, ну что-то в этом роде, чтобы позу поменять, длилось это ну секунды 3 максимкм. Единственное что отметил хотя напрягал я тазовую область, напряжение ощутилось в шее или затылке. И тут я сразу почуствовал в голове дискомфорт, потом тонкий свист в левом ухе, сразу пропала эрекция, но я считай спал, так что уснул, на утро встал с ватной головой, заложенным носом, голова кружилась, немного шатало, даже помоему подташнивало в какой-то момент, потом голова начада болеть в затылке и висках, так весь день. А на следующий день все мои проблемы вернулись слабость, дрож в конечностях подёргивания, утренней эрекции снова нет. И кроме этого боли в шее и груди тоже пропали... Очень страшно что после той надежды недельной опять все слабости вернуться...
Скажите пожалуйста, если кто-то имеет какие-то идеи какова здесь может быть причина, почему случилось улучшение и затем снова ухудшение. Хотя бы понять в чем проблема, мозг, может мозжечек, или позвоничник или нервы. Очень хочется снова ощутить себя нормально.
Кто-то может подсказать с чего начать вообще.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.