Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2013, 19:56
lalosh lalosh вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2013
Город: azerbaijan
Сообщений: 3
lalosh *
Гипогликемия и лактация

здравствуыте. мне27 лет, рост 1,62, вес 49 кq. у меня такая проблема: кормлю ребыенка и признаки qипоqликемии. сдала анализи и сахар в крови(из вени) 3,38ммол. а там норма с 4,2 нацинается. при лактасии ето нормално или мне надо к врацу? после 3-4 часа после еди бивает потоотделение, дрож в руках и слабост.ребёнка хочу ешо месяза 2 кормит. но не знаю цто мне делат: прекратит кормление и проыти полное обследование или ето уже о чем то qоворит?пожалуыста, даыте совет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2013, 19:59
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кнопка транслит внизу каждого поста. Следующая публикация латиницей будет расценена как нарушение правил.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2013, 16:01
lalosh lalosh вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2013
Город: azerbaijan
Сообщений: 3
lalosh *
Unhappy

почему никто не отвечает?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.