Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2022, 12:33
AxenovaMasha AxenovaMasha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: Краснознаменск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 13
AxenovaMasha *
Энтеробиоз при лактации

Добрый день!
Елена Евгеньевна, нужна Ваша рекомендация в личку.
Женщина, 35 лет, вес 63 кг, рост 172 см
Вчера «поймала» живую острицу у себя. Я кормящая мама. Понимаю, что лечение потребуется всей семье. И грандиозная уборка. С сыном (9 лет) и мужем знаю, как поступить. А вот мне, насколько помню, нужен пиперазин. Назначение по кратности приема и дозировке Вы даёте только в личку. И ещё. Доченьке 1 год почти (без двух недель). Ей, как и ребятам, альбендазол? Суспензия? А дозировка та же? Расстроилась, конечно. А поскольку находка моя, то и виновата вроде как я… Уже стираю всё, что только можно, при 90 градусах…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2022, 13:45
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сыну и мужу - немозол по 1 таб. натощак 3 дня. Младшей в том же режиме суспензия немозола, по пол бутылочки (200 мг). Вам пиперазин по 2г 2р. в день после еды. Провести 3 таких курса с перерывом в неделю.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.