Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.10.2016, 19:18
olalala olalala вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: рыбное
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
olalala *
Глисты

Уже просто нет сил , от кота подхватили глистов , нет возможности ехать в город сдавать анализы . Каждый день ужас происходит , зуд бесконечно , всегда ползает кто то в заднем проходе . Пропила кучу лекарств от одного до 5 дней и толку нет . Принимала — вормил , немозол , пирантел , пиперазин (2 дня () семечки тыквы , чеснок , масло тыквенное и ничего не помогает . Помогите умоляю .
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2016, 19:29
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
От котов люди ничем не заражаются. Сдайте соскоб на энтеробиоз. На фото не глисты.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2016, 15:06
olalala olalala вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: рыбное
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
olalala *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
От котов люди ничем не заражаются. Сдайте соскоб на энтеробиоз. На фото не глисты.
Записались к врачу на понедельник с ребёнком . Но сутки назад я и ребёнок выпили декарис , а сегодня из ребёнка вышла особь . Смотрите фото . Зуд не прекращается а стал сильнее у обоих . Посмотрите пожалуйста.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2016, 18:51
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не "особь", а какашка. Рекомендация сделать анализ на энтеробиоз остается в силе. Декарис - поиск по разделу.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2016, 14:19
olalala olalala вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: рыбное
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
olalala *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Это не "особь", а какашка. Рекомендация сделать анализ на энтеробиоз остается в силе. Декарис - поиск по разделу.
Спасибо за ответ , я хочу рассказать что сегодня произошло . Мы приехали и сдали анализы в инвитро , завтра будут готовы я думаю , но в целом нам сказали до 3х дней . Нашла по интернету паразитолога , в общем приехав туда я думала что назначат ещё анализы или что то вроде того . Но вместо этого нас посадили за стол и стали тыкать мне в руку железкой и ребенку дали какую—то железную ерунду . А на мониторе в компьютере показывали разные шкалы , короче говоря нам поставили 100 диагнозов . Можете посмеяться я сама до сих пор улыбаюсь . Мой ребенок болен аутизмом по их словам , сахарный диабет вот вот начнётся , у него в организме много ртути а теперь самое самое , в организме ребёнка этот аппарат показал собачий силитёр () незнаю существует ли такой () рыбий силитёр , лямблии , аскриды , острицы и ещё многих обитателей даже в десне у ребёнка якобы живут глисты , и начала нам собирать в бутылку капли которые надо было пить 3 раза в день , капли в разных бутылках . Стоит это обследование 2500 ребёнку и 3500 взрослому ()мы капли не брали и платить не стали ()И лечат они от всех этих ртутей , аутизмов и тд . Короче бежали мы от туда бегом . Сижу и думаю кому хоть агализы нести ? Я так поняла в Рязани кроме этого паразитолога нет .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.10.2016, 17:21
olalala olalala вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: рыбное
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
olalala *
здравствуйте , сегодня пришли результаты , мы с сыном вместе сдавали . Иследование на энтеробиоз шпатель — отсутствует , яйца гельминтгв — отсутствует . Теперь совсем не знаю как нам быть дальше . После приёма декариса зуд продолжался сутки , потом резко симптомы исчезли , сегодня опять сын начал чесать попу . Я уже совсем не понимаю что нам делать .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2016, 17:33
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ДЕКАРИС - поиск по разделу!!!
Соскоб сдается трижды. Прочитайте тему о других возможных причинах анального зуда.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2016, 17:57
olalala olalala вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: рыбное
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
olalala *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
ДЕКАРИС - поиск по разделу!!!
Соскоб сдается трижды. Прочитайте тему о других возможных причинах анального зуда.
спасибо почитаю . сдадим еще 2 раза . спасибо вам за ответы .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.