Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2022, 15:05
Ameli150378 Ameli150378 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Ameli150378 *
Лезут паразиты. Врачи не помогли

Добрый день.У меня случилось горе.Никогда бы не подумала что такое может быть! Вкратце.В носу паразиты размером 3-5мм.Тонкие как волос.Точнее в носоглотке(я так думаю)Бывают и в ушах и в глазах.Я обьездила всех паразитологов Москвы с 50летним стажем работы! Обошла всех ЛОРОВ! СДАЛА ВСЕ АНАЛИЗЫ! НИЧЕГО обнаружить не могут!Делали и эндоскопию носоглотки.Брали анализы крови,анализы из носа.Обнаружили повышенные стрептококки,стафилококки и повышеная эзонофилия в крови и не на малую цифру.ВСЕ! Больше наши доблестные не могут ничего сделать! Я выложила за анализы и беготню по специалистам около 70тысяч.До сих пор нет ни диагноза ни лечения! Наши врачи бизнесмены.Ничего личного.Ощущение,что все с купленными дипломами.Я,к слову.мучаюсь уже год(их стало меньше.но они есть)и я не знаю ЧТО это и откуда.Я очень слежу за чистотой И за тем,что я ем.Я спортсменка.Были мысли самые плохие..не хотелось жить..Это испытание не для слабонервных! И даже не для меня! Подскажите.Одна надежда на вас! Что это,откуда и как лечить,сил больше моих нет! Один паразитолог прописал немозол.Я пропила его полгода каждый день.посадила печень,но паразитов не вывел.Он не работает! Пила вермокс и все что только можно! Ничего не помогло.Анализы сданы на многих паразитов-ничего нет.Но я их ощущаю и я их видела.(с психикой у меня все в порядке).Я ПРОГУГЛИЛА И ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛА..что это за паразиты-не понятно.Пока справляюсь хоть как то сама..промываю содовым раствором носовые ходы..стало лучше,но они все равно есть.На врачей надежды нет.Они все хдопают глазами,бесплатно даже не разговаривают.Я не миллионер,устала их кормить! Помощи нет уже почти год.У меня просто нет сил,помогите.Что это? Откуда и как лечить?
  #2  
Старый 18.05.2022, 16:37
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Лезут паразиты.В носу паразиты размером 3-5мм.Тонкие как волос.Точнее в носоглотке(я так думаю)Бывают и в ушах и в глазах. Я их ощущаю и я их видела.
Предполагаю,что больше их никто не "видел"
Цитата:
с психикой у меня все в порядке
Судя по сообщению,это сомнительно.Чем бегать по паразитологам,нужно бы сбегать к психотерапевту.
Практически уверен,что такая рекомендация была дана ,в ходе "беготни",кем-то из очных врачей.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
easl одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #3  
Старый 18.05.2022, 18:12
Ameli150378 Ameli150378 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Ameli150378 *
Я совета просила,а не хамство.Вас таких УМНИКОВ пол Москвы! ЭТО СКАЗАТЬ ПРОЩЕ,ЧЕМ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ? Понимаю.Радует что ваш СОВЕТ бесплатный ничего не стоящий.И поверьте,я очень бы хотела быть психически нездоровым человеком,которому этот кошмар только КАЖЕТСЯ! Все под Богом ходим.Вдруг такое случится с вашими близкими? А вы даже не знаете что это и как лечить. Тоже к психиатру отправите? А я общалась со многими врачами лично по этому вопросу.И ни один даже намека не сделал на неадекватность и тп..Я хотела бы увидеть ответ специалиста.Вам отвечать не обязательно!
  #4  
Старый 18.05.2022, 18:21
Ameli150378 Ameli150378 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Ameli150378 *
ответ недоврачу

Я прочитала ваши ответы людям.Вы всем хамите.И ни одного ответа на вопрос! Непрофессионально и неумно.Таких недоврачей к сожалению очень много.Смеяться над чужой проблемой и хамить человеку вам не стоит.Очередной раз доказали,что недоумков среди врачей великое множество.И прежде чем отправлять всех пишущих к психиатру-посетите его сами!
  #5  
Старый 23.05.2022, 19:30
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поверьте, это не хамство. В рекомендации обратиться к психиатру ничего оскорбительного нет. Все описываемые симптомы укладываются в диагноз паразитофобия. Психиатр вам поможет.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.