Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2018, 11:08
Tishka594 Tishka594 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Tishka594 этот участник положительно характеризуется на форуме
Отсутствует желание секса, трудности с возбуждением

Здравствуйте! Мне 24 года, проблем в моей голове куча. Замужем 3 года, первый год в отношениях с мужем все хорошо было, секс ярким и частым. Оргазм только клиторальный и от орального секса. Сейчас вообще не хочу, вот уже как 2 года заставляю себя заниматься сексом. Мужа люблю, других мужчин нет, желание возникает, но очень редко. Максимум раз в месяц. Муж естественно очень расстраивается, но я не могу себя заставить. Ничего не чувствую, тяжело возбуждаюсь. От вагинального секса ощущений ноль, только стимуляция. Когда муж начинает прелюдию, начинаю искать причины чтобы остановить его и придумываю причины почему не хочу. Если муж сам не начинает, то я даже и не думаю, что секса не хватает. Как будто вообще мне не интересен. Также есть некоторые проблемы в поведении, связаны или нет, я не разберусь. Я очень сильно ревную мужа, если мы едем в машине и справа от него в другой машине будет сидеть любая девушка и он повернется в эту сторону, я просто теряю голову, меня охватывает злость и неконтролируемые эмоции. Очень тяжело описать ощущение внутри, но оно даже как то болезненно проявляется, как плач и сильная обида внутри. На фоне этого скандал, потом понимаю что это нормальная ситуация и не требует внимания. Следующее, раздражительность и постоянная усталость, я тяжело просыпаюсь утром и чувствую усталость и разбитость уже с утра. Постоянно раздражена, ребенок и муж часто попадают под это. Я грубо отвечаю или избегают общения с ними, потому что напряжение и раздражение не дают мне этого. И еще одна проблема, раньше я ухаживала за собой масочки, скраб и т.д. сейчас не могу заставить себя лишний раз накраситься, перестала себя считать красивой, ухоженной женщиной. Прошла три теста на вашем сайте: результат насторожил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180203-103857.png
Просмотров: 46
Размер:	260.6 Кб
ID:	148870  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180203-103657.png
Просмотров: 28
Размер:	208.9 Кб
ID:	148871  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180203-102838.png
Просмотров: 21
Размер:	177.0 Кб
ID:	148872  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2018, 15:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Скорее всего, у Вас есть депрессия.
Нужно её лечить.
Обязательно нужна разговорная психотерапия, её можно практиковать с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом. В Питере есть четверо психологов с нашего форума.

Также желательно хотя бы один раз сходить к врачу психотерапевту или психиатру и обсудить необходимость назначения антидепрессанта.

Ещё желательно сдать анализы: ТТГ, ферритин, ОАК. Результаты выложите здесь. Это не срочно.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2018, 21:24
Tishka594 Tishka594 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Tishka594 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо! Познакомлюсь для начала с психотерапевтом Анализы сделаю и прикреплю к теме.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.