Äèñêóññèîííûé Êëóá Ðóññêîãî Ìåäèöèíñêîãî Ñåðâåðà
MedNavigator.ru - Ïîèñê è ïîäáîð ëå÷åíèÿ â Ðîññèè è çà ðóáåæîì

Âåðíóòüñÿ   Äèñêóññèîííûé Êëóá Ðóññêîãî Ìåäèöèíñêîãî Ñåðâåðà > Ôîðóìû âðà÷åáíûõ êîíñóëüòàöèé > Óðîëîãèÿ è àíäðîëîãèÿ > Ýðåêòèëüíàÿ äèñôóíêöèÿ è ñåêñóàëüíûå ðàññòðîéñòâà ó ìóæ÷èí

Çàêðûòàÿ òåìà
 
Îïöèè òåìû Ïîèñê â ýòîé òåìå Îïöèè ïðîñìîòðà
  #1  
Ñòàðûé 03.09.2017, 12:32
Tills Tills âíå ôîðóìà Ïîë ìóæñêîé
Íà÷èíàþùèé ó÷àñòíèê
 
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2012
Ãîðîä: Íîâîêóéáûøåâñê
Ñîîáùåíèé: 55
Ñêàçàë(à) ñïàñèáî: 12
Tills *
Хронический простатит. Варикозное. Эрект

Здравствуйте! 37 лет, 188 рост, 92 вес. 10 лет семейной жизни, стабильные разовые связи на стороне по желанию, но после одного из походов на сторону, в котором прожил мес 2, где каждую неделю на оба фронта 3-4, пропало желание близости с женщиной, каждое планируемое посещение было для меня испытанием, сначала пропала эякуляция, а потом и эрекция. При этом на начальном этапе ощущение близости с женой обострились, но постепенно тоже притупились. Со всем этим пришла следующая клиника: учащенное мочеиспускание, резь в мочеиспускательном. Списывал это на постоянный недосып, перегрузку на работе и тд. При этом иппп было пару раз в студенческом возрасте. Не пью вообще, не курю, занимаюсь фитнесом, но достаточно в активном режиме. Сделал обследования. Диагностировали хронический простатит, варикоцеле, присутствует геморой. Первый врач порекомендовал относиться к этому, как к насморку, прописал витапрост 10 дней и ликопрофит. После приёма, даже симптомы мочеиспускания не ушли. Ожидал эффекта, спустя какое-то время понял, что клиника прогрессирует, после пробуждения вообще было сложно сходить в туалет в полной степени, приходилось это делать за несколько подходов(2 раза). Решил поменять доктора, получил направления на дообследование, курс лечения, включающий антибиотик. После чего с мочеиспусканием картина не поменялась сразу, сейчас вторая неделя после антибиотиков, боюсь сглазить, но улучшение есть. При этом понимаю, что нормальной эрекции нет уже полгода, какая она было, и что имею сейчас((( ещё обратил внимание, чем чаще я занимаюсь сексом, бывало 3 раза за ночь, тем больше выражаются симптомы, и до улучшения должно пройти некоторое время воздержания , до 5 дней. Ощущения от секса хуже, эякуляция так совсем не та((( ну и собственно сама эрекция не такая сильная, вялая, а если встать быстро пропадает. Не последнюю роль играет и само желание, оно ниже средней границы, раньше в общении с противоположным полом сразу думал о постели, а сейчас, увы, даже ищу повод избежать встречи. Беспокоит все! От мочеиспускания до эрекции. Неужели эта симптоматика не уходит? Неужели не будет удушения до прежнего состояния? Все обследования прикладываю ! Буду благодарен вашим рекомендациям. Заранее спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  #2  
Ñòàðûé 03.09.2017, 13:06
Tills Tills âíå ôîðóìà Ïîë ìóæñêîé
Íà÷èíàþùèé ó÷àñòíèê
 
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2012
Ãîðîä: Íîâîêóéáûøåâñê
Ñîîáùåíèé: 55
Ñêàçàë(à) ñïàñèáî: 12
Tills *
[Èçîáðàæåíèÿ äîñòóïíû òîëüêî çàðåãèñòðèðîâàííûì ïîëüçîâàòåëÿì][Èçîáðàæåíèÿ äîñòóïíû òîëüêî çàðåãèñòðèðîâàííûì ïîëüçîâàòåëÿì][Èçîáðàæåíèÿ äîñòóïíû òîëüêî çàðåãèñòðèðîâàííûì ïîëüçîâàòåëÿì][Èçîáðàæåíèÿ äîñòóïíû òîëüêî çàðåãèñòðèðîâàííûì ïîëüçîâàòåëÿì][Èçîáðàæåíèÿ äîñòóïíû òîëüêî çàðåãèñòðèðîâàííûì ïîëüçîâàòåëÿì][Èçîáðàæåíèÿ äîñòóïíû òîëüêî çàðåãèñòðèðîâàííûì ïîëüçîâàòåëÿì][Èçîáðàæåíèÿ äîñòóïíû òîëüêî çàðåãèñòðèðîâàííûì ïîëüçîâàòåëÿì]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  #3  
Ñòàðûé 26.09.2017, 21:41
Tills Tills âíå ôîðóìà Ïîë ìóæñêîé
Íà÷èíàþùèé ó÷àñòíèê
 
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2012
Ãîðîä: Íîâîêóéáûøåâñê
Ñîîáùåíèé: 55
Ñêàçàë(à) ñïàñèáî: 12
Tills *
Врач предлагает операцию по варикоцеле, говорит тестостерон подрастёт!! Стоит ли сейчас? Детей не планируем больше. Как уменьшить в объёме простату? После антибиотиков мочеиспускание наладилось, с женой вроде ок, го что-то все равно не то. Качество секса не то, а в призервативе так и не могу!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  #4  
Ñòàðûé 01.10.2017, 14:18
Tills Tills âíå ôîðóìà Ïîë ìóæñêîé
Íà÷èíàþùèé ó÷àñòíèê
 
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2012
Ãîðîä: Íîâîêóéáûøåâñê
Ñîîáùåíèé: 55
Ñêàçàë(à) ñïàñèáî: 12
Tills *
Я вопрос как-то не корректно поставил? Обратной связи нет((( Порекомендуйте гимнастику, интернет забит множеством вариантов, возможно, у кого есть проверенные практики?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  #5  
Ñòàðûé 25.01.2018, 20:32
Tills Tills âíå ôîðóìà Ïîë ìóæñêîé
Íà÷èíàþùèé ó÷àñòíèê
 
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2012
Ãîðîä: Íîâîêóéáûøåâñê
Ñîîáùåíèé: 55
Ñêàçàë(à) ñïàñèáî: 12
Tills *
Íó ÷òî æå! Ïðè îòñóòñòâèè êîììåíòàðèåâ îò ñïåöèàëèñòå, íàø¸ë ïîëüçó â ïðî÷òåíèè èñòîðèè ñâîåé áîëåçíè)) áóäó âåñòè äíåâíèê✌️👆åñëè íå óñòðàèâàòü ñåêñóàëüíûõ ìàðàôîíîâ, ýðåêöèÿ ìîæåò áûòü î÷åíü ïðèëè÷íîé, íî âñå ðàâíî íå êàê â 20 ëåò! È âñå áîëüøå ïðèõîæó ê âûâîäó, ÷òî îòñóòñòâóåò èìåííî æåëàíèå, à íå ýðåêöèÿ. Íî î÷åíü ñëîæíî îïðåäåëèòüñÿ ÷òî æå âñ¸-òàêè ïåðâè÷íî! Îòñóòñòâèå ëèáèäî èëè ýðåêöèè. Òàê ïîëó÷àåòñß, ÷òî ïðîâåðêè ñîáñòâåííûõ ñèë íå äà¸ò ïîêîÿ ìîåé ãîëîâå, è ïåðåðûâîâ áîëüøå, ÷åì 3-4 äíÿ ó ìåíÿ íå ñëó÷àåòñÿ!

Äà êñòàòè, ïåðåäåëàë Òðóçè â ïðîôèëüíîé êëèíèêå, ïðîñòàòà â íîðìå!
  #6  
Ñòàðûé 25.01.2018, 20:51
Àâàòàð äëÿ Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad âíå ôîðóìà
Ìîäåðàòîð ôîðóìà ïî ãåìàòîëîãèè
      
 
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.01.2003
Ãîðîä: Õüþñòîí, Òåõàñ
Ñîîáùåíèé: 80,317
Ïîáëàãîäàðèëè 33,198 ðàç(à) çà 31,548 ñîîáùåíèé
Dr.Vad ýòîò ó÷àñòíèê èìååò ïðåâîñõîäíóþ ðåïóòàöèþ íà ôîðóìåDr.Vad ýòîò ó÷àñòíèê èìååò ïðåâîñõîäíóþ ðåïóòàöèþ íà ôîðóìåDr.Vad ýòîò ó÷àñòíèê èìååò ïðåâîñõîäíóþ ðåïóòàöèþ íà ôîðóìåDr.Vad ýòîò ó÷àñòíèê èìååò ïðåâîñõîäíóþ ðåïóòàöèþ íà ôîðóìåDr.Vad ýòîò ó÷àñòíèê èìååò ïðåâîñõîäíóþ ðåïóòàöèþ íà ôîðóìåDr.Vad ýòîò ó÷àñòíèê èìååò ïðåâîñõîäíóþ ðåïóòàöèþ íà ôîðóìåDr.Vad ýòîò ó÷àñòíèê èìååò ïðåâîñõîäíóþ ðåïóòàöèþ íà ôîðóìåDr.Vad ýòîò ó÷àñòíèê èìååò ïðåâîñõîäíóþ ðåïóòàöèþ íà ôîðóìåDr.Vad ýòîò ó÷àñòíèê èìååò ïðåâîñõîäíóþ ðåïóòàöèþ íà ôîðóìåDr.Vad ýòîò ó÷àñòíèê èìååò ïðåâîñõîäíóþ ðåïóòàöèþ íà ôîðóìåDr.Vad ýòîò ó÷àñòíèê èìååò ïðåâîñõîäíóþ ðåïóòàöèþ íà ôîðóìå
Ê ñîæàëåíèþ, ìîíîëîãà èëè ÆÆ î ñîñòîÿíèè çäîðîâüÿ íà ôîðóìå íå ïðåäóñìàòðèâàåòñÿ, íàéäèòå ñåáå èíóþ ïëîùàäêó, òåìà âðåìåííî çàêðûòà íà óñìîòðåíèå ìîäåðàòîðà ðàçäåëà. Ìîäåðàòîð ôîðóìà.
__________________
Èñêðåííå,
Âàäèì Âàëåðüåâè÷.
Çàêðûòàÿ òåìà



Âàøè ïðàâà â ðàçäåëå
Âû íå ìîæåòå ñîçäàâàòü òåìû
Âû íå ìîæåòå îòâå÷àòü íà ñîîáùåíèÿ
Âû íå ìîæåòå ïðèêðåïëÿòü ôàéëû
Âû íå ìîæåòå ðåäàêòèðîâàòü ñîîáùåíèÿ

BB êîäû Âêë.
Ñìàéëû Âêë.
[IMG] êîä Âêë.
HTML êîä Âûêë.



×àñîâîé ïîÿñ GMT +3, âðåìÿ: 10:25.




Ðàáîòàåò íà vBulletin® âåðñèÿ 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.