Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2015, 14:24
stanislavinna stanislavinna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Боровичи
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
stanislavinna *
нет возбуждения. Что делать?

Добрый вечер, 3,5 года назад у меня были роды, все прошло гладко и послеродовой период тоже протекал гладко. Проблема в том что я совсем не хочу интима, а если и происходит 1 раз в месяц, жуткий дискомфорт, щипит, жуткая сухость, со смазкой легче, но формируется уже психологисеская боязнь боли и димкомфорта. Я очень переживаю по этому поводу, может нужно сдать какие-то анализы на гормоны?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2015, 19:15
DoctorLiza DoctorLiza вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DoctorLiza *
Здравствуйте. Ситуация не столько сексологическая, сколько обще-психологическая: определенные особенности характера, воспитания. отношения к партнеру и к сексу. И все это на фоне явного снижения эротической чувствительности. Сложное (хотя и нередкое) сочетание - основа для очной работы. Только не с гинекологом - явно, не с психологом - это немножко другой профиль, а с классическим сексологом - врачом+психотерапветом одновременно. Найдите такого в ваших краях - и посетите его. Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.