Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.07.2018, 13:45
Dfcbkm Dfcbkm вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: Абакан
Сообщений: 1
Dfcbkm *
Отсутствие интереса к жене

Доброго дня.
Долго думал, решился.

Мне 33 года и у меня пропал сексуальный интерес к супруге.

Она симпатичная, ей 30 лет, казалось бы все отлично. Но вот не хочу, злость берет.

Думаю причина в том что всю жизнь секс ее мало интересовал. Я ее хочу, а у нее голова болит, не интересно и прочее. Если и хочет то никакой "игры", ложилась на кровать бери. Все это в одной позе, никакого красивого белья, ничего. Все до одури и уныло. Пытаешься возбудить, все отлично, но возвращаемся в позицию "бревно". Пытался говорить, обсуждать, ей было не интересно. Но я ее осень люблю, терпел. Прошло так лет 8, она забеременела, секс как таковой вообще пропал на 3 года. Сначала беременность-нельзя, потом когда ребенок родился началось отговорки что устает. Я не лез, не давил, видел что устает. Но крайней точкой стало то что она меня заставила за самоудовлетворением в ванной. Типа как так при живой то жене рядом. Поговорили, 2 месяца все было хорошо, но вернулось обратно к "бревну, я тогда уже смирился с ситуацией, мы ж не животные, секс не главное. Работал, пахал, интим из жизни практически ушел. Забеременела вторым, так же 1.5 года тишины. А сейчас ее как подменили, толи книжек начиталась о семейном счастье, толи боится что я уйду на сторону. Все это так фальшиво и лениво, как собаке кость кидает. А мне этого уже с ней не нужно. Блин почти 10 лет семейной жизни наш интим Свелся в кулак в ванной. Блин мне 33 года, еще молод, не толстый, не урод, с хорошим денежным достатком. Когда она ко мне лезет, я смотрю на нее, а меня уж передергивает. Вот как обратно все вернуть, я ее люблю, но не хочу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2018, 22:43
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Я слышу обиду и много негативных чувств к жене в Ваших сообщениях.
Вам нужна разговорная психотерапия, чтобы справиться с негативными чувствами к жене.
Разговорную терапию можно проходить с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом. Если не найдёте очного специалиста, можно организовать удалённую психотерапию, через Skype, например.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.