Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 11.04.2018, 17:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Цитата:
2) Вопрос к психиатрам, куда можно обратится, чтобы получить немедикаментозную терапию и какие есть ее виды?
Обращайтесь очно к любому врачу психотерапевту или к психологу психотерапевту.
Видов психотерапии - множество. Выбирайте разговорную психотерапию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.04.2018, 09:37
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Спасибо, очень хотел бы получить комментарий эндокринолога, на комментарий невролога, я уже не надеюсь..
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.04.2018, 11:38
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Обращайтесь очно к любому врачу психотерапевту или к психологу психотерапевту.
Видов психотерапии - множество. Выбирайте разговорную психотерапию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Сергей Иванович, подскажите как далеко и как длительно может протекать невроз, я мучаюсь уже полгода, сейчас абсолютно реально болит все тело, спазм мышц, ломота, фасцикуляции в икрах? это вписывается в вашу специальность? встречается ли ?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.04.2018, 19:01
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
пожалуйста не блокируйте меня, переместите тему в неврологию, чтобы. не создавал новых тем.
Сегодня был у Любовь Филоповны- заключенние такое.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0168D8E4-A5FF-44E3-B136-9E1A4F314E46.png
Просмотров: 84
Размер:	996.3 Кб
ID:	156238  
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.04.2018, 19:42
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никто ничего перемешать не будет - нашли возможность сделать исследования, найдите и очного специалиста, который возмется и лечить/наблюдать это; заочная помощь исключена.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.04.2018, 10:19
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
не знаю к кому обратится, прохожу психотерапию, а теперь опять к неврологу.. Я был в своё время и у Меркуловой и Санадзе, хотел просто получить комментарий тут, возможно совет к кому лучше обратится..
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.05.2018, 17:30
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
добрый день
В общем сходил у мэтру стимуляционной( оказывается и игольчатой тоже) все посмотрела послушала, сделала две ноги и левую руку, говорит что 99% не бас и 99% не пнп, оставляет 1% - т.к. при неврозе могут быть пф, но не может быть денервации, которая у меня найдена- это что касается бас, по пнп сказала 1% на редкую вегетативную пнп, которую в РФ невозможно диагностировать и с большим трудом за рубежом, но типо тоже непохоже, в общем ноги у меня продолжают гореть, фасцмкуляции по 10-15 шт в минуту
Вложения
Тип файла: pdf [Untitled].pdf (52.9 Кб, 16 просмотров)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.05.2018, 15:34
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Жаль никто не может мне оказать посильную помощь и просто дать свой ответ - мнение, диагноза я не требую, ситуация действительно сложная и неоднозначная, ведь выложил все энгм, статус, анализы, очные врачи запутались, выходит что пнп нет, но ноги люто горят и потеют, поэтому на 100% Гильванова не уверена, говорит что 1% оставит на редкую обособленную вегетативную пнп, которой в РФ не занимаются, по постоянным пф в икрах - ответ такой - при неврозе они могут быть, но при неврозе не может быть денервации, признаки, которой на энгм найдены Касаткиной, 99% не бас, 1% из за признаков на энгм, антидепрессанты не помогаю, страдаю очень сильно, дайте совет что делать мне дальше
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.05.2018, 15:38
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
задайте вопрос Гильвановой, куда за границу она отправляет таких пациентов на обследование; заочно Вам никто не поможет
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 11.05.2018, 15:57
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Жаль, хотя не понимаю почему, куче людей помогли при правильно составленной теме - полному анамнезу, + все обследования, заключения энгм, неврологический статус..
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 11.07.2018, 11:24
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
психотерапевт/доп.обследледования

Добрый день.
Уважаемые доктора, прошу дать краткий ответ/совет/рекомендацию - ситуация действительно странная и двузначная, тема была тут - https://forums.rusmedserv.com/showth...=414496&page=4 она закрыта, но Я не вылечился+ получил новые данные по обследованиям, писал админам на открытие темы - ответа не получил.
Сейчас моей проблеме уже 9 месяцев, 1,5 месяца пью дулоксетин- стало легче немного, но мучают - пфц постоянные в икроножных, переодические пфц в других мышцах, горят ноги и профузно потеют за 10-15 мин нахождения в обуви, слабость бицепса левой руки- устал держать что-то, когда плавал вообще сильно забился.
Новые обследования прикладываю- Гильванова из миастенического центра- провела энгм и осмотр - сказала 99% не бас, но при неврозе не бывает денервации на энгм( у меня есть), 99% не пнп- так как нет данных, 1% на редкую изолированную вегетативную пнп( диагностика крайне затруднительна)
Большая просьба как к врачам, так и как к людям, дайте ответ куда двигаться - я действительно мучаюсь ..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.07.2018, 11:27
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Заключения

Заключения
Вложения
Тип файла: pdf Документ Scannable создан 24 апр_ 2018 г_, 9_53_50.pdf (1.66 Мб, 22 просмотров)
Тип файла: pdf [Untitled].pdf (52.9 Кб, 18 просмотров)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.07.2018, 12:26
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Уважаемые врачи, едтнственный вопрос по сопоставлению, он состоит в том, что по осмотру вроде нечего нет, но рука устаёт, пфц в икрах на постоянной основе уже более полугода, как сопоставить заключение игольчатой энгм и данные осмотра, ведь при пси-заболеваниях, не бывает денервации на энгм ? Просто здесь на форуме очень хорошо доктора могут именно расшифровать энгм и и интерпретировать
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.07.2018, 12:09
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Видимо очных и заочных ответов Я так и не получу, а вопрос то всего единственный - как сопаставить неврологический статус и данные игольчатой энгм ?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 26.07.2018, 14:56
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Уважаемые врачи, по человечески прошу помочь, просмотрел много тем на данном форуме, виден ваш профессионализм, помогаете даже в сложных диагностических случаях, подскажите по мне, как мне быть с заключением Любовь Филиповны, как связать статус и заключение энгм ?
Фасцикуляции ежесекундно продолжаются в икрах, вот уже 8 месяцев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.