Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.06.2018, 13:16
Ushanka Ushanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2012
Город: Poltava
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
Ushanka *
Веганство и другие особенности

Здравствуйте. Примерно в 16 лет дочь с друзьями увлеклась вегетарианством, затем, друзья идею закинули, а дочь, продолжая смотреть фильмы и читая информация, сталаи вовсе веганом (идет второй год). Безусловно, я втайне добавляю животные белки в ее пищу. Возможно, то не является проблемой и пройдет с возрастом. Однако у нее присутствуют и другие особенности, протесты, в поведении. Являясь цисгендером, она активно поддерживает ЛГБТ движение, борется за права животных, женщин, остаивает феминистические взгляды, красит волосы в яркие цвета, увлечена идеями анархизма, в 18 сделала 2 татуировки на тему либертарианства, анархизма и феминизма, стала редко смеяться, так как большинство шуток ей кажутся сексистскими, єйджистскими, угнетающими, мир - наполнен злобой, болью. Покуривает, грызет пальцы. То есть невроз тоже имеется.
При єтом мои чувства ее не особо беспокоят..
Психиатры, с которыми я єто обсуждала, считают єто протестным подростковым поведением. Однако мне кажется, что нужно беспокоиться.. Подскажите, пожалуйста, находите ли ві в єтом всем проблему, требующую коррекции? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2018, 16:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Дочери уже больше 18 лет?
Я нахожу это тоже протестным подростковым поведением.
И Вам нужно налаживать отношения с дочерью. В этом Вам поможет Ваша собственная психотерапия.
Как Вы к этому относитесь?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2018, 23:43
Ugushka Ugushka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Харьков
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 51
Ugushka *
Поддерживаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2018, 23:46
Ushanka Ushanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2012
Город: Poltava
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
Ushanka *
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Дочери уже больше 18 лет?
Я нахожу это тоже протестным подростковым поведением.
И Вам нужно налаживать отношения с дочерью. В этом Вам поможет Ваша собственная психотерапия.
Как Вы к этому относитесь?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Спасибо большое! Ей 18 с половиной. Я хорошо к этому отношусь, попробую найти психотерапевта. У нас нормальные открытые дружественные отношения, но, пожалуй, больше как у подруг, а не теплые, семейные. Мне тоже не хватает какого-то уюта в отношениях.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2018, 23:54
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если английский Вам или Вашей дочери не чужд, то подскажите ей эту информацию - несбалансированная веганская диета ведет к проблемам со здоровьем из-за дефицита эссенц. нутриентов и ассоциируется с более высоким риском психических расстройств: https://forums.rusmedserv.com/showpo...&postcount=196

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.