Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.06.2018, 10:42
ledneva9828 ledneva9828 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2018
Город: Атырау
Сообщений: 2
ledneva9828 *
Парень безумно меня любит но не хочет.

Встречалась с парнем 3 года, после чего расстались потому что его не любила. через полтора месяца встретила молодого человека начали общаться, встречаться, безумно влюбилась в него а он в меня. То что любит это видно, не только по словам но и по поступкам, хочет пожениться. Встречаемся мы с ним 2 месяца. до этого у него тоже были отношения 4 года, она была его единственной девушкой в плане секса. До постели дело доходило, он делал мне куни, но на этом и зпканчивалось все. Сегодня он мне сказал что он меня не хочет. я была в шоке услышав это.
после этих слов я не знаю чем можно решить эту проблему. Пожалуйста помогите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2018, 19:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Парень асексуал или у него были обычные сексуальные отношения с предыдущей девушкой?
Вы хотите решить свою проблему или проблему парня?
Если это Ваша проблема, то сформулируйте её точнее.
Если это проблема парня - то только он сам может её решить.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2018, 22:14
ledneva9828 ledneva9828 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2018
Город: Атырау
Сообщений: 2
ledneva9828 *
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Парень асексуал или у него были обычные сексуальные отношения с предыдущей девушкой?
Вы хотите решить свою проблему или проблему парня?
Если это Ваша проблема, то сформулируйте её точнее.
Если это проблема парня - то только он сам может её решить.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
У него были обычные сексуальные отношения с предыдущей. Проблема наша общая можно сказать. Решить к сожалению он не может. да так как это моя проблема тоже. я просто не знаю что думать, как в дальнейшем будет сексуальная жизнь в наших отношениях. если сейчас он не хочет то потом захочет? в общем я не знаю что делать со всем этим? расставаться из за этого не буду, но и как то по другому сделать я тоже не могу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2018, 15:57
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Цитата:
если сейчас он не хочет то потом захочет?
Никто не может заглянуть в будущее.
Цитата:
в общем я не знаю что делать со всем этим?
Видимо, нужно очень детально разбираться в ваших отношениях.
Рекомендую сходить к психологу и поговорить с ним очень подробно.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.