Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.10.2017, 14:19
Ts_Nat Ts_Nat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Всеволожск
Сообщений: 2
Ts_Nat *
Атопический дермати

Здравствуйте. В 3.5 месяца у ребёнка появилось пятно на шее, сухое. Мы на ГВ были только, это пятно не проходило, мало того, пятен становилось все больше, вся шея, живот, спина, складочки рук и ног, меня на ГА диету определил аллерголог , ребёнка купать в эмолентах, мазать кутивейтом. Сдали анализы на дисбактериоз и копрограмму, выявили , что завышен стафилококк золотистый и E.coli , назначили бактериофаг, пропили, стало намного лучше, но все равно сыпет! Ребёнку уже 6,5 месяцев, все это время моя ГА диета, но на ней происходили ужасные обострения , у ребёнка в области паха уже месяц сильная сыпь, с волдырями и пока ничего не помогло, адвантан помогает только во время использования. Прикорм мы ввести толком не может, одна рисовая каша, ребёнок уже проявляет пищевой интерес, сидит и есть зубы. Даю сейчас брокколи , немного сыпет. Не знаю как быть, мое молоко у него не усваивается, с 3.5 мес прилавки по 200-300 грамм в месяц. У него лактазная недостаточность, которую нашли только неделю назад, малыш недоедает , нужен прикорм, но как его ввести. Как быть? Подскажите , связан ли АД с ЛН и состоянием кишечника. Сейчас лечимся ациполом, виферон свечи и даю лактазу беби. Стал лучше спать, до этого ночью Пукал и плакал сильно . Приложу фото как бывает в обострение , спасаемся биодермой атодерм жирным слоем 10 раз в день, но так жить невыносимо. Высыпания начинаются так: сыпь на лице, три дня она нарастает , затем краснеют все те же старые пятна, которые удалось убрать, появляются новые
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1467.JPG
Просмотров: 15
Размер:	143.4 Кб
ID:	139662  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.