Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 08.02.2019, 17:42
aiv aiv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
aiv *
Питаюсь хорошо, никаких диет, стол 5.
А как ее проверить эту мальабсорбацию?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.02.2019, 17:47
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,378
Поблагодарили 33,224 раз(а) за 31,574 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вот у меня стол из дерева, за которым питаюсь, а Вам зачем стол с номером, чтобы питаться без диет?
Обратиться к очному врачу, в клинике Рассвет очень хорошие гастроентерологи
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.02.2019, 17:59
aiv aiv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
aiv *
Хорошо, попробую туда обратиться.
А что делать с ЖДА и дефицитами? Продолжать пить железо?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.02.2019, 18:06
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,378
Поблагодарили 33,224 раз(а) за 31,574 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если стол номер пять ограничивает поступление нутриентов у Вас - сменить на стол без номера и увеличить количество белковой еды и жиров, а углеводов - снизить, если же мальабсорбция - то или ее ликвидировать или же принимать поливитамины/полиминералы в повышенных дозах с целью попытки ее преодолеть
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.02.2019, 18:18
aiv aiv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
aiv *
Елки -палки, вот мне еще этой абракадарбы нехватало((.

Нормальный у меня стол, я неправильно выразилась. Все ем, много, разнообразно, исключаю жареное, острое, очень жирное. Желчный болеть начинает. Вес даже увеличился. У меня тревожная депрессия может из-за нее дефициты какие-то? Жизнь на севере, без солнца и аллергия на прямые солнечные лучи в виде крапивницы, могли снизить мой вит. Д. Спасибо за рекомендации, кишечник надо наблюдать.

Устала лечиться, если честно(.

Хорошо.
1.Метил фолька+метил В12 подойдут? В какой дозе мне их надо пить?
2. Вит Д+К (Solarey) в какой дозировке?
3. Эта мальбасорбиция является противопоказанием к чему-нибудь?

Извините, что прицепилась к Вам сегодня к клещ, просто давно уже вам сюда пишу, привыкла и надеюсь всегда..Простите, еще раз. Устала правда от этих проблем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.