Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2016, 21:40
Belyaevanastia Belyaevanastia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Belyaevanastia *
Карцинома щетовидной железы

Добрый день! Недавно на щетовидной железе появилась опухоль. Мне 28 лет. Врач направила на пункцию. Один центр поставил карциному щетовидной железы. Я пошла в другой онкоцентр в Песочном. Пересмотрели мои стекла и они снимают карциному, узист тоже говорит, что не видит злокачественных признаков. Но онколог все равно говорит, что операция нужна и вместе с опухолью удалят долю щетовидки. Как потом живут без части щетовидной железы? И вдруг придется ее удалять всю? Как потом женщине рожать? Влияет ли прием гормона на беременность и здоровье ребенка? И в каких случаях назначают йодотерапию и на что она потом влияет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2016, 09:00
Utenkova Utenkova вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 73 раз(а) за 72 сообщений
Utenkova этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Задайте вопрос по правилам форума. Укажите все данные обследования (УЗИ щит. железы, заключение ТАПБ, уровень гормонов)
Р. S. Без доли, и даже без всей щит. железы в мире живет огромное количество людей, живут благополучно и рожают детей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.