Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2009, 17:44
Evgenya Evgenya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Тюмень
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Evgenya *
Половой член мальчика 9,5 месяцев

Здравствуйте! Давно мучает вопрос о половом члене сына, прочитала ЧАВО и решилась все таки написать вам. Сыну сейчас 9,5 месяцев у нас с роджения очень маленький половой член, педиатр при первом осмотре сказала "Ой какой у вас маленький писюн, а у папы как с размерами" я конечно обалдела потом думаю вырастет. Сейчас смотрю на новорожденных детей своих подруг у тех половые члены гораздо гораздо больше. У сына же половой член как бы не находится в крайней плоти просто висит кожица размером около 1 см, а когда эрекция или писает то член становится около 2 см. Или я например беру своей рукой крайнюю плоть и могу как бы в иячках найти член и натянуть его на плоть (надеюсь правильно объяснила) педиатр говорит головка у вас совсем совсем не открывается. Скажите надо ли нам обратится к специалисту и к какому. Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2009, 21:26
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нормальные размеры для ребенка такого возраста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2010, 19:20
Evgenya Evgenya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Тюмень
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Evgenya *
Скрытый полвой член, микропенис ?

Уважаемые доктора, прошел год и опять к вам обращаюсь. Сыну год и 11 месяцев. Проблемы остались те же. Полового члена нет в крайней плоти, сама крайняя плоть около 1 см, просто кожа. Если я сама натягиваю член сыны на плоть то член в плоти около 2 см, когда утром бывает в возбуждении то член сам попадает в крайнюю плоть, длинна его около 2,5 3см. Год назад обращались правда к взрослому урологу, он сказал пусть папа разрабатывает, натягивая плоть на член, но с тех пор ничего не изменилось. Сейчас я вновь запаниковала, детские урологи которых рекомендуют пока в городе. прочитала в интерненте информацию что если микропенис то это гормональные нарушения и если форма сложная рекомендуют задуматься над сменой пола ребенку, я в шоке. У меня у самой повышенный мужской гармон и во время беременности мне назначали метипред, может это повлияло подскажите как нам лучше поступить? дождаться выхода врачей? может фото выложить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2010, 19:36
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,284
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уроень тестостерона повышен у ВСЕХ здоровый беременных , давайт е с начала - история болезни направляется в крупный центр , ЗНАКОМЫЙ с данной патологией - ЭНЦ, РДКБ , РМАПО - расшифровка аббревиатур и подготиовка выписки - за очным доктором
не надо на коленке решать серьезные вопросы
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.