Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2005, 20:49
nikson
Гость
 
Сообщений: n/a
Покраснение и припухлость головки п.ч.

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой - что это может быть и к какому специалисту обратиться, если это необходимо.

Дело в том, что у меня на пенисе после эрекции с эякуляцией немного краснеет головка и припухают губки п.ч. (если так можно сказать) - ну то есть вокруг отверстия мочеиспускательного канала. Болевых ощущений никаких нет, и примерно через полчаса-час все проходит - краснота пропадает, и припухлости тоже почти незаметно. Возникают ли эти симптомы после эрекции или все же эякуляции мне сказать трудно, но, все же, склоняюсь к последнему варианту.

На эту проблему я стал обращать внимание уже давно, около года назад. Тогда же и обратился к урологу в поликлинику, но он сказал что все в норме. Впрочем, он также не нашел ничего сверхподозрительного и в анализах, которые я сдавал по другой причине: в то время у меня наблюдались болезненные ощущения внизу живота и сравнительно частые позывы к мочеиспусканию. Вердикт врача был таков: это все от нервов и нерегулярной половой жизни (и то правда, девушки у меня как не было, так и нет). Со временем и правда, вроде бы позывы стали реже, а боли в животе я постепенно отнес к кишечнику и неправильному питанию.

И все же покраснение и припухлость меня волнуют... Могу выслать фото.
Возраст: 22 года.
Жду ответа.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2005, 07:25
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nikson
Добрый день.

Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой - что это может быть и к какому специалисту обратиться, если это необходимо.

Дело в том, что у меня на пенисе после эрекции с эякуляцией немного краснеет головка и припухают губки п.ч. (если так можно сказать) - ну то есть вокруг отверстия мочеиспускательного канала. Болевых ощущений никаких нет, и примерно через полчаса-час все проходит - краснота пропадает, и припухлости тоже почти незаметно. Возникают ли эти симптомы после эрекции или все же эякуляции мне сказать трудно, но, все же, склоняюсь к последнему варианту.

На эту проблему я стал обращать внимание уже давно, около года назад. Тогда же и обратился к урологу в поликлинику, но он сказал что все в норме. Впрочем, он также не нашел ничего сверхподозрительного и в анализах, которые я сдавал по другой причине: в то время у меня наблюдались болезненные ощущения внизу живота и сравнительно частые позывы к мочеиспусканию. Вердикт врача был таков: это все от нервов и нерегулярной половой жизни (и то правда, девушки у меня как не было, так и нет). Со временем и правда, вроде бы позывы стали реже, а боли в животе я постепенно отнес к кишечнику и неправильному питанию.

И все же покраснение и припухлость меня волнуют... Могу выслать фото.
Возраст: 22 года.
Жду ответа.
Спасибо.
Заведите себе девушку и живите спокойно. Если бы это покраснение и припухлость беспокоили бы вас постоянно - стоило бы обратиться к урологу. Если это только после эякуляции на фоне мастурбации (возможно интенсивной) - это норма.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.