Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2009, 13:47
Аватар для Filifyonka
Filifyonka Filifyonka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Filifyonka этот участник положительно характеризуется на форуме
Протезирование зубов у своего лечащего врача

Здравствуйте.
Моя врач-стоматолог предложила мне протезирование у нее же. Она вылечила мне не 1 зуб уже, два удалила (сама), про протезирование я у нее сама спросила.
Вопрос: бывают стоматологи-универсалы, которые и терапевты, и хирурги, и ортодонты одновременно? Стоит ли идти на это?
Просто через нее получится сделать металлокерамику значительно дешевле, чем в частных клиниках (это ответ на вопрос, для чего мне понадобилось протезироваться в районной стоматологии).
  #2  
Старый 20.03.2009, 14:36
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бывают универсалы.
  #3  
Старый 20.03.2009, 22:22
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если делаете неофициально (естественно, дешевле, чем официально) то все материальные вопросы - ваши риски. Потому что ни чеков, ни документов у Вас, конечно же, не будет. И в карте "неофициальную" МК коронку не напишет. Так что в случае каких-то проблем, которые потребуют переделки коронки, предъявить врачу вам будет нечего и придется надеяться на то, что доктор и техник пойдут Вам навстречу.
А универсалы бывают.
  #4  
Старый 22.03.2009, 14:34
Аватар для Snitkovskiy
Snitkovskiy Snitkovskiy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Город: Москва, СВАО
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Snitkovskiy о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Filifyonka Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Моя врач-стоматолог предложила мне протезирование у нее же. Она вылечила мне не 1 зуб уже, два удалила (сама), про протезирование я у нее сама спросила.
Вопрос: бывают стоматологи-универсалы, которые и терапевты, и хирурги, и ортодонты одновременно? Стоит ли идти на это?
Просто через нее получится сделать металлокерамику значительно дешевле, чем в частных клиниках (это ответ на вопрос, для чего мне понадобилось протезироваться в районной стоматологии).
Многие врачи выполняют многие операции и делают это блестяще . рынок услуг свободный и вы получаете на ту сумму которую заплатили .
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.