Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2012, 11:05
Dark_Fury Dark_Fury вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Город: Кемерово
Сообщений: 11
Dark_Fury *
Давно запущенная болезнь мочевыводящих путей

Здравствуйте, уважаемые доктора. Пишу потому что ситуация фактически безнадежная, кажется, я сделал уже все что мог в рамках своего города (Кемерово). Возраст 22 года, пол мужской, вес 53кг, рост 182см. Хронические болезни: порок сердца (п.м.к. 2 степени), сколиоз (всех отделов позвоночника), дальнозоркость, а также страдаю поллинозом. Из перенесенных заболеваний помнится только ветрянка. Из операций: в феврале делали тонзиллэктомию.
Ситуация не сказать, что смертельная, но жить мне она не дает (как простой так и половой жизнью). Лет 10 у меня сохраняется какой-то воспалительный процесс мочевыводящих путей. Внешне - это покраснение вокруг мочеиспускательного канала на головке полового члена. Резей и болей нет, но часто проявляется дискомфорт, который особо чувствуется после мочеиспускания. Очень редко бывают день-два (раз в несколько месяцев), когда идут постоянные позывы к справлению нужды, но попытки ни к чему не приводят, дискомфорт чувствуется в эти момента просто ужасно сильно.
Конечно же я ходил к самым разным урологам (в городе их вообще сложно найти), все признавали только то что у меня есть воспаление, но ничего не находили. Прописывали какие-то несерьезные лекарства, свечи в попу, обработку хлоргексидином и марганцовкой. Последний поход был уже в частную клинику. Он привел к обильной сдаче анализов на самые разные вещи, найти опять же ничего серьезного не смогли. Выявились только специи стрептококка. Уролог назначал флемаклав, но толку от него - ноль. Далее он мне посоветовал искать проблему в кишечнике - то есть, все так и бросили.
Помимо этого скажу, что последний год не могу нормально есть некоторые продукты, например, некоторые сладкие фрукты, чернослив, изюм, пшенная каша. Уже через час начинают болеть суставы, тело полностью покидают силы. Картина очень сильно обостряется если еще поспать. В таком состояние просто приковывает к постели. Отпускает только через десяток-другой часов. Насколько я понимаю проблема в почках, но опять же... какая?
Результаты обследований прикрепил.
Посоветуйте, что делать\пить. Если есть вопросы – отвечу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2012, 20:39
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По приложенным документам ни о каком воспалении мочевых путей речь не идет, и никакой болезни, тем более запущенной, также нет. Если сохранились другие анализы, по которым "все признавали воспаление" - выложите, поскольку эти - нормальные. Переносимость продуктов к почкам никакого отношения не имеет, по данным УЗИ почки нормальные, для чего рекомендуется КТ - неведомо. С покраснениями надо показаться дерматологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.