Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2020, 20:59
olgaklo29 olgaklo29 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 1
olgaklo29 *
Повышенная мочевая кислота.

Всем доброго времени суток.Сдала недавно анализы-все ничего,но уровень мочевой кислоты 616 мкмоль/л. Врач сходу решил подагру "поставить")Я отказалась,потому что связываю это с изменением питания.Месяц соблюдала кетодиету. Сейчас решила,что немного сделаю послабления.За два месяца до этого сдавала анализ крови-мочевая была 360(обычное питание) при норме до 340,креатинин был чуть повышен и почти вдвое превышено АСЛО.На уровень мочевой не обращала внимания,пока ЛОР не задала вопроса про боли в суставах.А они ноют.Особенно руки.Недавно ночевала не дома,на чужом диване-на следующий день очень болело бедро.Так в общем то больших проблем с суставами нет
До 2015 года вообще не помню проблем со здоровьем.В 2015 диагностировали анемию.Уровень ферритина был 7 (врач говорил,что при моем весе должен быть 100).Гемоглобин доходил до 90.Сейчас все неплохо-131,ферритин 28.
Больше всего беспокоит некая усталость,резкое ухудшение тургора кожи и вида соответственно.Руки ,как у старухи.Кожа как "неживая".С памятью были проблемы-сейчас вроде лучше.Но соображалка тоже не бодрая.Часто ноет поджелудочная железа.Отечность часто.С щитовидкой проблем нет.В результатах анализа крови все хорошо,по узи тоже.
Очень нужна помощь-подскажите,могут ли говорить результаты анализов крови,мое самочувствие,что с организмом не все хорошо.Что произошло с кожей((((так внезапно(мне 37 всего)).Почему мочевая кислота хоть немного,но повышена?Куда "копать"?))Заранее спасибо за ответы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 20
Размер:	1,014.3 Кб
ID:	198523  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.