Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2013, 16:16
Nimpf Nimpf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2013
Город: Bhrencr
Сообщений: 1
Nimpf *
7 нозологий

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Очень нужна грамотная консультация знающих специалистов! Ситуация в следующем:я являюсь участницей Федеральной программы "7 нозологий".Лекарство очень дорогое,получаю я его 1 раз в месяц на 2 приема. В следующем году хочу уехать жить в Москву,не только по соображениям работы,но и быть поближе к Гем.центру.Врачи в голос говорят,что без постоянной московской регистрации(прописки) я получать его в Москве не смогу.Прописку,я конечно же, оставлю своего города.Так ли это?И если нет,то что нужно сделать,чтобы получать его по месту временной регистрации?Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2013, 23:53
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Существующие НПА не содержат требований к постоянной регистрации.

2. Существующие НПА содержат требования к подаче сведений об изменении места жительства лиц, получающих препараты по данной программе.

3. Сведения подаются лечащим врачом.

4. Лечащий врач - это врач Вашей базовой медицинской организации (поликлиники, амбулатории).

5. Для определения базовой медицинской организации следует после получения временной регистрации по месту пребывания обратиться в страховую компанию, полис которой у Вас имеется.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.