Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.02.2020, 23:14
mariya321 mariya321 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mariya321 *
Красные пятна на теле

Здравствуйте,уважаемые Врачи.Пожалуйста помогите в след.ситуации:Ребенок 1,7,вес14,5кг.Естественные роды8/8апгар. До 6мес.гв,щас ГВ-ночью много ест,и в обед засыпает просыпается с грудью.Так же ест все продукты,но изберателен и небольшие порции :орехи,творожники,овощи фрукты ,кашу на молоке,супы(без зажарки)...мясо рыбу не ест плюёт,сахар не ест+месяца 2 назад начала давать детскую Омегу с вит.Д.
Я диету на гв не держала ,из вредного переодически ем сладкое,честно сказать иногда очень много ем сладкого,могу плитку шоколада за раз скушать
....овощи фрукты ем все.Из жалоб были корочки на голове ,и за ушками шелушения(за ушами у меня тоже в детстве было такое,золотуха говорили)...бепантеном мажу пропадает.
Несколько дней назад на попке увидела красное пятнышко шелушащееся ,(надавливаю на покраснения они белеют)ребенка не беспокоит....потом под коленками краснота появилась,памперс ребенок практически не носит на ночь одеваю и то не всегда.У меня с детства разные диатезы бывают...вот щас на пальцах немного экзема (если долго руки в воде то немного видно становится)...появилась с беременостью.Подскажите пожалуйста что это за сыпь у малыша?Очень похоже на мою экзему (когда обостряется)...могла ли я заразить ((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.