Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2007, 12:54
alexej alexej вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 5
alexej *
У меня небольшая проблема.

Помогите мне, пожалуйста, дайте совет. У меня такая проблема...У меня во время эрекции очень трудно открывается головка моего члена.А если головку открыть до эрекции, то это создаёт мне очень большой дискомфорт во время. Вообщем кожа на кончике головки очень туго стянута. Подскажите, к кому мне обратиться. Я так подозреваю, что единственный выход - это обрезание. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2007, 14:31
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правильно подозреваете!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2007, 16:10
alexej alexej вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 5
alexej *
Так скажите, что это такое? Объясните, пожалуйста, поподробнее
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2007, 16:36
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexej Посмотреть сообщение
Вообщем кожа на кончике головки очень туго стянута.
Это фимоз. Лечение оперативное. Какие подробности Вас интересуют
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2007, 03:20
alexej alexej вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 5
alexej *
Да, наверное, больше никаких. Мне всё понятно. Остаётся только обратиться к врачу-урологу в моём городе. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.